Отдыхал в
августе 1999
01.08.99 - 15.08.99

Отель ничего интересного из себя не представляет. Это моё...

Отель ничего интересного из себя не представляет. Это моё личное мнение. Я работала там 2 месяца на reception и ничего хорошего рассказать не могу.

Номера очень отличаются друг от друга. Есть и ничего, довольно приличные, но некоторые граждане всё же жили без дверей в шкафу, засыпая под мелодичный шум вентилятора. Тут уж как повезёт. Почему-то везло чаще немцам, а наши соотечественники скромно влачили свой отдых в номерах со сломанным кондиционером, обшарпанной мебелью и неработающим феном. Ну, жаловались люди, конечно. Некоторым даже комнаты и меняли…через неделю. А на их место селили товарищей опять же нашей необъятной Родины.

Еда отвратительная, ладно неразнообразная, это пол беды, но зачем же людей- то травить?

Я по два раза в день скорую вызывала, дети почти все с отравлением лежали. Ещё и из ресторана в номера больным ничего выносить нельзя, ловили и отбирали буквально силой. Вот и лежи там, полумёртвый то ли от болезни, то ли от голода, и сам не поймёшь.

На кухне у них полный бардак. И вообще ни одного человека нормального там не работает. Я, во всяком случае, не заметила. Главное для них- портфель босса первому схватить, или костюм его погладить, чтоб внимание обратил. На туристов им наплевать, а на русских и подавно. Не умеем мы, граждане, чаевые давать.Да я бы им ни копейки и не дала за такой-то сервис.Хотя, может, кому- то и понравилось. За всех судить не буду.

Но я туда работать больше не поеду, да и не возьмут меня.Уж очень мне наших туристов было жаль. Не по- турецки это.

Добавлено 12.03.05 16:52 (1 523 символов в тексте)