Регистрация: 12.09.12
сентябре 2012
23.09.12 - 30.09.12

Супер

Был с 23.09.12 по 30.09.12 Рай!ОЧЕНЬ ВСЕ понравилось!Питание,проживание,море,отдых...Аниматорщики Марио,Макс и Тунч- СУПЕР пацаны!Пиво Эфес вкусное,не порошковое.Совет любителям пива-везите тарань из дома,в Турции не купите.ЕЕ нет.Пиво пили с сыром и оливками,брали с обеда в стаканчики с собой на пляж.

Аникс тур-на высоте!Гиды граммотные симпотичные ребята.Общались на разные темы,даже о политике,все знают.Молодцы.

Вино кислятина,Ракия понравилась тем,что голова посоле нее не болит.Коктейли какие хочешь,мяса навалом.Рыбы в меню маловато было выбора,но нам хватило.Заказывали в рыбном ресторане феле рыбы.Вкусно.Сладостей море,мед в сотах и без,лукум,пирожные....Даже всего не перепробовали!Море теплое,соленое.Берите очки из дома,жжет глаза соль.Но это не смертельно.Утонуть в море не реально,из за соли тебя выталкивает из воды.При глубине 4 метра дно видно,как на ладони.Чистейшая вода!Слеза!

Все ОЧЕНЬ понравилось!Если бы только не полет из Донецка авиакомпанией МАУ.Самолет задержали на 90 минут.Просидели в самолете лишние полтора часа.Причину задержки нам пытались навязать тем,что резко таможня Турции отказала в визе второму пилоту.Подозрение на неуплату алиментов жене пилота.Прям перед взлетом.Могли бы честно признаться,что пилот напился и не пустили в полет.Ждали второго пилота 90 минут.

Я обещал пассажирам нашего бартерного рейса 23.09.12 вылет 04.40 компанией МАУ освятить этот инцидент в инете.Я выполнил свое обещание.Хорошо бы,чтобы руководство компании тоже прочло наши отзывы.У нас украли полтора часа проплаченного в Турции отдыха и никто не понес за это наказания.Компенсацию мы тоже не получили.

Добавлено 05.10.12 18:24 (1 628 символов в тексте)

18:52 06.10.12

Аникс тур-на высоте! Да есть там такой Тофик от АНЕКС ТУРА!!! Личность мерзкая! Экскурсии у него не купили, морду две недели от нас отворачивал! Анекс , такие как Тофик Вас позорят! А отдых супер !

Все отзывы Валентин (6)