Регистрация: 04.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали в этом отеле с 27.09.12 по 03.10.12! Выбирали отель...

Отдыхали в этом отеле с 27.09.12 по 03.10.12! Выбирали отель по принципу ДЕШЕВО!))) Лично нам путевка обошлась 24 000 на 2-х! Отель городского типа, без анимации и каких то изысков! Просто место где переночевать, отдохнуть после пляжа и покушать! Кормят абсолютно нормально. Что требовать от 3*????? Ничего испорченного точно нет! Тут пишут про хозяина и его сына, мол они блюдят там за всем! Да они постоянно в отеле, но все что тут про них писали я не увидела! То что пива не налили, ну это дело каждого, лично мне не надо было его ведро, может поэтому меня это и не коснулась! Я как то предпочитаю из Дьюти фри алкоголь) В 3* я второй раз в жизни, ничего страшного там нет))))) убирают ежедневно! белье меняли 1 раз за неделю, полотенца 3))) так как мы их тупо бросали на пол!) У нас была цель поездки шопинг и пляж!) Пляж классный! ходите на 14 там чистенько! на 15 и 16 не очень, а на др ходить просто далеко))) море было теплое! На пляже одни немцы, вообще русских мало было, что и к лучшему!) Просто я придерживаюсь такого мнения какой ты сам так к тебе и будут относиться! Даже хозяин отеля с нами здоровался и желал приятного аппетита! А его внучка просто чудо) Лифт действительно похож на бункер))) хоть мы и жили на 4 этаже пешком ходили) Конечно не для детей, но опять же все зависит что сами хотите! Шохрат с ресепшена очень классный!) все расскажет все подскажет) чаевых и правда не берет))))) До моря идти 2 шага) Есть бассей маленький в отеле, но там море отличное))) Ничего страшного реально не было))) Я в турции уже не знаю сколько раз бывала, и была в 5* такого класса, что многие и не знают о их существовании))) И писать о том что кто то себя не уважает, это бред! У отеля другая концепция - городская! До центра ехать 10 мин, на параллельной улице ходит автобс №1, обратно тоже на нем, но уже со стороны пляжа, выйдите почти напротив отеля!

бар

лифт

пляж

море

Види из номера направо)

Вид из номера налево)

Добавлено 05.10.12 18:44 (1 864 символов в тексте)

22:32 05.10.12

В этот отель приезжали люди которым путевка обходилась в 24 на одного. Анимации, чистоты, норм еды ни кто и не ждал, ждали нормального отношения. Никто их пиво ведрами не пил, в основном сами Эфес покупали и брали на пляж и все-равно после 2го бокала (по 0,2) уже не наливали. Ну да компания из 4х человек, конечно получается уже 8 стаканчиков пива. Жадность у хозяев взыгрывала, наверно, это ж целых 1,5 литра пива на 4ых. А еще вам повезло что вы не знаете турецкий язык, и что хозяин со своим сыном и со славой на нем бормочет плохое про туристов. В общем, хорошо что у вас получился замечательный отдых. Но мы до сих пор отойти не можем

17:19 22.10.12

Leonid оставил плохие отзывы где только смог, но почему-то не указал, что он вообще не просыхал, дрался со своей подругой до полночи (вернее она его била XD XD XD) и вообще постоянно барагозил, даже с соседних отелей приходили жаловаться. Глупо ждать хорошего отношения к себе после такого поведения.

22:38 16.11.12

Про ваше, Эллочка, поведения я молчу... А еще вы устраивали оргии в 3 утра с турками, что весь отель вздрагивал от стонов XD XD XD

23:13 16.11.12

Да и еще, Элла, если уж вы так хорошо отдохнули, а судя по оргиям - просто супер, что же вы только и делаете, что сайты по этому отелю просматривате, даже в разделе про другой отель - Kleopatra Inn пишете и хвалите свою ненаглядную Клеопатру Сахару. Уж не по особому ли заданию Якуба вы это делаете?

23:27 16.11.12

Мы ездили в сентябре, вы в октябре... Откуда ж такие подробности,то, Элла? Мы что теперь знамениты на весь отель? Класс!!! Доску почета уже повесили? Постыдилась бы сплетни распространять, Элла! Слышала звон, да не знаешь где он!

23:37 16.11.12

На этой замечательной ноте я заканчиваю свое повествование... И в завершение хотелось бы вспомнить отличную пословицу : "Не чего на зеркало пенять, коли рожа крива" Уууух это, ж все для тебя Элла я стараюсь. Может быть придет просветление и в твою грешную голову. "Посему отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы братья друг другу" (Еф. 4:25)

02:08 17.02.13

Как вас задело)))))), Leonid
Видно, Элла, "не в бровь, а в глаз попала"

Все отзывы Marina (2)