Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

3.3

Здравствуйте посетители сайта! Начнем по-порядку, летала...

Здравствуйте посетители сайта!

Начнем по-порядку, летала со своим МЧ на 12 дней(первый раз в Турции). Выбирали тщательно,куда поехать отдохнуть (из-за коротких сроков, и "благодаря тур фирме" )-выбрали Даима.

Приехав туда мне показалось, что попали в Крым ). Заселили нас сразу же, на 3 этаж, номер стандартный ничего особенного, мини-бар(всегда заполнен), кондиционер-работает, все чистенько, аккуратненько. Номер убирают так:застелили постель, вот тебе и убрано. Приведу пример: пролили на пол газированную сладкую воду, прошло 3 дня так нам не то, чтобы ее не убрали так потоптались и на пятне остались черные следы )).

Территория отеля не очень, конечно "все зелено", она маленькая, прогуляться некуда.

Еда: первые 3 дня радовало все, а потом приелось, все со специями, выбор однообразный, хоть и большой.

Территория пляжа оставляет желать лучшего. Пляж чистый, галечку просыпали где могли, но зато заход в море-кашмар, босиком заходить очень трудно, а если немного штормит, то лучше прыгать с пирса.

Не знаю про каких павлинов там писали, пасутся там одни куры с цыплятами.)

Анимация-была на 3 языках, хотя 80% были славяне.Скучно, по вечерам показывали фокусы-для детей, зоопарк-непонятный(танцы с питонами).

Хамам, именно в отеле-отстой, все кто там был - никому не понравилось.Лучше поехать и провести 3 часа на экскурсии, ехать буквально 15 минут, но зато ощутишь всме прелести турецкой бани)).

Водянные горки-пролетев на них твоя пятая точка ощутит небывалый восторг на стыках. Можно убиться на темной зеленой горке, а на одной из желтых горок можно отбить почки.

Про бассейн, кто то там писал, что купались в бассейне с морской водой, что очень понравилось. Хочу сообщить , что ее хлорируют.

А, забыла упомянуть, немцы-странный народ.(передеваются на пляже 80-тие старухи на глазах у всех, треся всеми жировыми целлюлиными складками своего дряхлого тела, травмируя психику 10-15 их подростков.Раздевалка находится в 2 метрах,но что самое интересное, прикрывшись носовым платком, пытается раздеться, а вся ее команда таких же стариков подсказывает как ей лучше это сделать- в общем хотели экзотики-получите)))))

А теперь о задержке рейса, мы выбрали Тезтур, туда прилетели без экцэсов, а вот обратно за сутки до вылета, прочитали на информационной доске, что рейс переносится с 9-50 в 13.30. Придя в 9 на рецепшин, прождав автобус 30 минут, к нам подошел наш гид Феликс-неприятная личность и сообщил, что рейс еще переноситься на 19.05. И что автобус прибудет за нами в 15.00. Настроение ехать домой, а нам предлагают еще тусить, в общем кое как дождались мы 15.00. Автобус пришел только в 16.00.Подъезжае к аэропорту нам сообщили, что самолет могут еще задержать минут на 15, но это еще пустяк.Придя на регистрацию, мы выяснили, что самолет задерживают еще до 21-05. Через часа 3 снова информация -задержка рейса еще на 20 минут. В общей сложности мы вместо 9.50 утра вылетели только 22.30 и то на Иле, который только прилетел и без осмотра нас туза загрузили.

Оценка отелю 3,5 балла, за такие деньги можно съездить в другой отель, который намного лучше.

Но не смотря на все минусы, отдых прошел на ура, настроение подымали себе сами.Есть чем поделиться с друзьями.

Добавлено 18.10.07 12:32 (3 191 символов в тексте)