июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отдыхали в конце июля с семьей. Решили повторить отдых...

Отдыхали в конце июля с семьей. Решили повторить отдых 2011 года. Отдыхаем только в районе Лара-Кунду. По сравнению с прошлым годом мало что изменилось. Даже встретили прошлогодних знакомых- было приятно.

Уборка номера:

Не понравилось, что не убрали в номере в предпоследний день, считаем, что это не приемлемо для отеля такого уровня. Набор средств гигиены по сравнению с прошлым годом "скудноват".

Питание.

Как всегда на высоте, но в этом году в ужасе были от супов. Если в том году муж ел суп и в обед, и на ужин, то в этом году их двух на выбор был суп- консоме - на любителя и еще что-то не очень вкусное.

А в остальном все отлично. Рекомендую этот отель, кто из знакомых отдохнул- остались довольны.

Добавлено 05.10.12 23:02 (718 символов в тексте)

01:39 01.11.12

Уважаемая Екатерина,

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Все Ваши замечания были приняты во внимание и приняты в работу. Очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой по поводу уборки. По любым вопросам Вы могли обратиться в Отдел по связям с общественностью. Мы бы с радостью Вам помогли. Мы будем рады снова видеть Вас в качестве наших гостей.

С уважением,
Администрация