Регистрация: 19.08.12
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2012
23.09.12 - 01.10.12

Достойный отель 4*

Добрый день. Отдыхали с 23.09.2012 по 01.10.2012. Впечатление от отеля хорошее:

Прилетели мы в 8 утра по турецкому времени. В отеле были примерно в 10.

На ресепшене девушка сказала что заселение в 12. Мы решили пойти осмотреть территорию, погуляв мин 30 в одежде под палящим солнцем, мы не выдержали и пошли узнавать у девушки, можно ли как-нибудь раньше заселиться. Она нас дала ключ от номера 3 корпуса, всё решилось и без денег.

Номер: поселили нас в 3-й корпус на 5-й этаж. Номер просторный, наполнение номера соответствовало указанному на сайте. Вид на др.корпус, горы и бассейн, довольно милый. Номер убирали каждый день, сердечки там всякие, короче всё как обычно. Меняли ли полотенца не знаю, особо не запоминала. В 5 вас может разбудить поющий Мула, ну тут ничего не поделаешь)))

Питание. Разнообразное: курица, индейка, скумбрия, креветки были один раз, форель, субпродукты, котлеты(понятное дело, что соевые)Очередь обычно собиралась за самым вкусным. Много всяких разных салатов, овощей. Суп я не ела, но говорят, что вкусный) Сладостей много: пироги, рулеты, булочки - и они очень вкусные.

Фрукты- сливы , апельсины, яблоки, арбуз, виноград, грейпфрут. НА завтрак нереально вкусные блинчики, к ним большой выбор джема, варенья, каши, омлет, яйца, сухие завтраки. Если кто проголодался можно было поесть турецких лепешек, также возле ресторана аля карте гамбургеры, пицца много другого. В общем голодными явно не будите))

Бар. Бесплатно из спиртного только виски, ракы, ром, мартини, водка. Сок из автомата лучше не брать: живая химия, красит губы. Уж лучше взять спрайт. Самый классный бар - это Pool bar. Бармены там просто умнички, обслуживают быстро, русский понимают, смешат. Кенан - самый лучший бармен!!!! Ему большой привет***)

Анимация. Ребята молодцы, стараются. Успехов им! Чего отелю не хватает, так это дискотеки.

Пляж. Лежаков всегда хватало, матрасы есть, полотенца за депозит. пирс есть, чтоб зайти в море лежат мешки, камни конечно большие. На пляже музыки нет, тишина. Поэтому в основном лежали возле бассейна, там как-то движения больше.

Территория отеля. В бассейнах вода тоже теплая и меняли каждый день, горки включали по расписанию. В бассейне возле ресторана вода теплее и почти без хлорки в отличии от бассейна возле корпусов. Чисто, аккуратно, зелено - красота! Подземный переход освещенный и путешествие по нему совсем не напрягает.

В ром-тур(через дорогу от отеля) взяли экскурсию Памуккале за 35$. Ром тур забрал нас на большом автобусе с кондиционером и русско-говорящим гидом, кормили обедом и привезли в отель как обещали в 19-00. Разницы с тез туром нет, а спрашивается: зачем платить больше?!))

Отдых выдался на славу. А вообще каждый на что настраивается, то и получает) Всем удачи!

respublika оценила сервисы

Добавлено 06.10.12 02:30 (2 746 символов в тексте)

11:51 09.11.12

Уважаемая Анастасия,
Спасибо Вам за тёплый отзыв и добрые пожелания.
Мы надеемся , снова увидеть вас среди гостей отеля Belpinar.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Все отзывы respublika (5)