Регистрация: 19.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
28.09.12 - 03.10.12

c двумя маленькими детьми

отдыхали с детьми 2 и 4 года. начало октября 2012 года. погода хорошая. нет удушающей жары, свежий ветерок и купаться не холодно. море как раз для детей. вход песок и мелко, так как в нескольких шагах естественный волнорез из валунов.

мало русских. иностранцы наряжаются на ужин. каблуки, платья и украшения.

в номере двуспальная кровать, детская кровать (на которой спала свекровь во весь рост!) и манеж-кроватка для младенца. адаптер для розеток не покупали, та как в ванной есть обычная розетка(правда для бритвы, но подходит же! она работает только при включенном свете, если что...)

питание отличное. разнообразное. фрукты и неразбавленные соки всегда. также мороженое, местные сладости. выбор есть .мясо. рыба или курица.были морепродукты и национальные блюда.вкусный кипрский кофе варят прямо в баре возле ресепшен.

в ресторане есть детские стульчики.

на ресепшен нам помогли взять детскую коляску в аренду. и вызывали такси, когда попросим.(так дешевле)

был страховой случай. ребенка покусали москиты, прямо в глазное веко.(из всего отеля только его покусали?!?) гид ответила сразу на звонок и объяснила, что надо позвонить в страховую компанию в россии. оттуда нам вызвали доктора. пришел прямо в номер буквально в течении 2 часов. назначил мазь, сам позвонил в аптеку и показал на карте. где она находится. говорил по-русски. спасибо, всё прошло за 2 дня.весь персонал узнавал как дела у сына.

с колясками смогли прогуляться по набережной, посетить мозаики и походить по сувенирным лавкам.больше всего понравилась лавка под аквариумом на набережной.

убирались каждый день. один раз не убрались, мы рано вернулись в номер и ребенок уснул.мы попросили попозже убраться, но никто уже не пришел вечером, что можно было ожидать.

попросили у горничной открывалку для бутылок, принесла. оставили ей чаевые, так она на следующий день угостила нас гранатами из своего сада, очень вкусными!

в ближайших магазинчиках можно купить и детское питание и подгузники. и игрушки тоже.

почему-то не было мини диско, хотя должно быть. и детский клуб имеется и площадка с качелями.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 06.10.12 15:30 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Айкуш (4)