Регистрация: 16.01.16
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.3

Воздержитесь от поездки в этот отель!

Добрый день всем. Начну свой отзыв с того, что мы путешествовали семьей ( я, сестра, ребенок 3 года). Заселение: мы прибыли в отель вечером, заселили сразу ... Девушка на ресепшн мило улыбнулась нам и сказала, что номер хороший, вам понравится! Номер: первый этаж, вид на стройку, причем стройка находилась ровно в двух метрах от балкона! Пошли опять к этой милой даме, и тут о чудо! При упоминании о деньгах вдруг появились свободные номера на пятом этаже с видом на море, стоило нам это 40 долларов. Ну мы решили не огорчаться, так как приехали на позитиве отдыхать и купаться в море. Утром пошли на завтрак и, честно говоря, были неприятно удивлены: ассортимент блюд совсем не соответствует отелю 5*в белеке. Даже в кемере в экономичной пятерке ассортимент был гораздо больше! Никаких грилей, мяса не было ни разу, только курица и розовые котлеты. На ужин вино предлагают только иностранцам, русские отдыхают! К нам ни разу не подошли! В прошлом году отдыхали в озкаймак Марина в кемере, там каждый день предлагали вино, были различные грили, а здесь все просто очень скромно. Но мы не теряли надежды, что отдохнем хорошо... Пошли на пляж. Здесь нас ждал неприятный сюрприз: пляж то хоть и песчаный, а в море галька, да такая, что без спецобуви не зайдешь, детям вообще не удобно. Пляж грязный, море также чистым не показалось. В цоколе у них располагается сауна и массажи, решили сходить. Я купила 5 сеансов, потом пожалела. Сервис отвратительный, администратор Вика просто стерва какая-то, совершенно не умеет разговаривать с клиентами, все на негативе. Уборка в номерах ограничивалась сменой полотенец.

Особо хочется отметить работу тур оператора корал или одеон турс, как они себя там называют. На инфо встречу к нам пришел пренеприятнейший человек по имени камрал. Это заметили все , кто был с нами на этой встрече. Все коротко и ясно: если интересуют мои экскурсии, то поговорим, если нет- валите, вы мне не интересны. Мы хотели съездить в Анталию, он нам предложил съездить за 300 долларов, на вопрос "а ездят ли автобусы до анталии, как , например, из Кемера" посмотрел на меня как на идиотку и даже не ответил. Для сравнения, в прошлом году ездили с Пегасом, сервис выше в разы! Нам все рассказали, объяснили все вопросы, которые были нам интересны! Молоды ребята, а здесь.... Больше никогда не куплю тур через этого тур оператора!

Еще один момент: этот отель расположен не в Белеке! Это какой- то колхозный поселок Богазкент, есть там один небольшой рынок в километре от отеля и все! Глушь! Все экскурсии можно купить только в отеле, других фирм там нет! Цены соответствующие! И в день вылета корал трэвэл умудрился нам оставить дополнительное " приятное" воспоминания о них: нас забрали из отеля в 3 утра, рейс должен был быть в 8-15. Когда ехали в аэропорт, все постоянно спрашивали гида, не задерживается ли вылет, нас успокаивали и говорили, что задержки нет! В итоге рейс был задержан на 6 часов, это нам стало известно сразу, как только подошли к табло, а наш автобус уже умчался обратно. Люди были крайне возмущены таким отношением тур оператора корал трэвл к своим туристам! Мы могли это время провести в отеле, у нас он оплачен был до 12-00, спокойно бы уехали, дети выспались бы и позавтракали нормально! Отдых был испорчен.

Вывод: больше ни ногой ни в этот ужасный отель, ни к этому тур оператору КОРАЛ!

Добавлено 06.10.12 15:41 (3 335 символов в тексте)

10:26 24.04.13

Уважаемая Олеся! От Вас столько негативного услышала! Интересно, это у Вас только с отдыхом так получилось или по жизни все плохо? Я не удивлюсь, если к Вам было "особенное" отношение в отеле, ведь таких туристов не любят, и угождать им никто не хочет. Ни вина не поднести, ни номер дать хороший.

Все отзывы Олеся (3)