Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2012
21.09.12 - 05.10.12

3.3

Неоднозначные впечатления...

Приехали в 15 часов. Заселили сразу, номер фэмили. ЭТО НЕ ФЭМИЛИ - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Номер маленький, балкончик еще меньше, вдвоем тесно, а в троем вообще не развернуться. вторая комната длинная и узкая и в ней висит мощный кондей, зачем не поняла! Уборка номеров вообще никакая, не зависимо от того оставляете Вы 2 $ или нет. На ресепшн Вы столкнетесь с первым глобальным неудобством - Вам дадут ОДИН ключ даже для фэмили!!! За второй попросят 8 $ за сутки ))))))))))) И их не волнует, что онин захочет пойти на вечернее шоу, другой на шопинг (это отдельная тема!!!), а третий вообще хочет спать. И еще, если Вы даже купите ребенку йогурты в магазине, хранить в холодильнике Вы из не сможете и кондей если Вас нет в номере работать у Вас не будет! И это "5" то звезд! К гиду, если Вы от Альбы обращаться бесполезно, он вообще ничего не решает и не хочет!!! Он хочет продать Вам туры! )) Корпус у бассейна встретит Вас забавным тугодумающим лифтом, обклеенным камуфляжной пленкой )))))) Кондеи в номере очень мощные, так что пользуйтесь аккуратнее. Питание: первую неделю кормили нормально, мяса много разного и рыба была всегда, овощи, зелень, фрукты (правда не было арбузов), сладости, чай, кофе нескафе, юппи, алкоголь крепкий брали с собой в дютике, вино и пиво пить можно, но он сильно разбавленный. Если бы я в России выпила 6! бокалов вина, я бы под столом песни пела, а на следующий день в кровати весь день с головной болью лежала )) На второй неделе питание круто поменялось! Кормили скудно и ОЧЕНЬ ОДНООБРАЗНО. Подошли к шеф повару с этим вопросом, он нам сказал, сезон мол заканчивается, кормим тем что осталось..... Вот такой вот абсурд! По мимо еды пропали тарелки, миски, ложки, стаканы! Утром была свидетелем скандала, два мужчины требовали позвать главного, что бы набить ему морду. Пляж: это не песчаный пляж это грязная пыль перемешанная с галькой мелкой, вход галечный. Лучше сразу купить тапки в магазине при отеле за них хотят 20$, можно сторговаться за 12 купить и так все. Очень много всего у них покупали, на все делали скидку процентов 40. В море слева и справа огромные каменные платформы, глубина примерно по колено, нормально плавать можно только по центру пляжа. Море чистое и теплое, супер! Дорога на пляж выложена очень скользкой плиткой, при мне ребенок получил травму! Отдыхающие говорили, что кто-то получил еще два перелома там... Не знаю, правда иле нет. Так что ходите ТОЛЬКО в тапках!!! Бассейн чистый, территория не большая, очень красивая и зеленая. Персонал приветливый, русскоговорящих 90 %. Отдельное спасибо хотим сказать аниматорам Кармен, Тео, Джорджи, Чери, Леша, Кристина и конечно же Нина! Вам огромное всем СПАСИБО!!!!! Если бы не Вы, мы бы приехали в ужасно настроении. Отличная анимация, с утра и до самого вечера есть чем заняться! А какие у них вечение шоу, это просто надо видеть!!! Так что за анимацию 5+, а отелю 3.

Добавлено 06.10.12 16:27 (2 877 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)