Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший отель цена-качество!

Доброго времени суток!

Мы гостили в отеле 8 дней, в Аланье я уже второй раз, в Турции наверно раз десятый)

Отель оставил приятное впечатление, особенно хочу поблагодарить его сотрудников, которые внимательно и радушно относятся к гостям отеля, помогают в решении вопросов! Спасибо Всем большое!

1) Размещение: Всех будущих посетителей предупрежу, есть 2 корпуса: основной (там находится бар и ресторан) и второй корпус буквально через улицу. Преимущество второго обновленные современные номера! Преимущество первого близость пункта питания)

Мы выбрали основной, так как там же жили наши друзья и нам предоставили за неимением нормального стандарта номер FAMİLY на троих, это конечно большой плюс, так как сами номера мне показались меньше обычных. Минусы номера: его старость, пара делать ремонт, белая стена вся в черных следах словно по ней ходили)

только одним могу объяснить, что конец сезона и решили оставить все так как есть)

Второй минус: кондиционер! Работал нормально, но от него шел неприятный запах, особенно первое время и, заглянув него мой муж испугался! Столько грязи внутри мы даже представить себе не могли!

Все это пишу не в упрек, а чтобы администрация отеля сделала хороший отель еще лучше!!!

Третий минус: Что-то не то с матрасами! И мне и мужу, спать на нем было оооочень неудобно! Но предположу что это индивидуально!

Четвертый минус: слышимость! Она к сожалению почти во всех отелях этой категории!

Плюсы номера: 4-ый этаж, прекрасный вид на окрестности и горы, балкон, исправная более-менее сантехника, в туалете смывалось все через раз, уборка номера каждый день, чаевые не брали!

2) Бар пополнялся редко, но преимущество отеля, что он был бесплатный, напитки в холодильнике были на любой вкус и холодненькие! Спасибо!

3) WI-FI в отеле везде и бесплатный, при заезде дают код для его пользования! Спасибо! очень удобно!

4) Кормят вкусно, сытно, хорошие завтраки, обеды и ужины, хотелось бы побольше выбора, но в целом для отеля 4* достойно!

5) Море-ОТЛИЧНОЕ! Пляж Клеопатры- замечательный! Обслуживание на пляже, что не относится естественно к отелю отвратительное! Для немца все, для русского вся желчь и хамство! Опять же, сугубо мои наблюдения!

Шезлонги и зонты 1$ за предмет, дешевле в отеле (дают билетики на ресепшн)

До моря рукой подать, есть короткий путь.

6) Отель расположен в тихом месте города, до шопинга и развлечений тоже 5 шагов!

СОВЕТУЮ этот отель даже для отдыха с детьми (есть детская площадка) Уютный, спокойный, добрый отель с соотношением цена-качество!

Желаю Вам приятного отдыха!

PS Подремонтируйте номера и мы к Вам вернемся)

Добавлено 06.10.12 17:13 (2 609 символов в тексте)

21:59 21.10.12

Уважаемая Ксения,

Спасибо за ваш отзыв, обещаем учесть все ваши комментарии и пожелания по поводу номеров и надеемся увидеть вас снова в отелях Xperia.

C наилучшими пожеланиями,

Кристина