Регистрация: 06.10.12
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Замечательный отель !!!

Хороший семейный отель. Мы отдыхали с мужем и ребенком 6 лет с 25.09.2012 по 5.10.2012.

РАЗМЕЩЕНИЕ: прилетели в отель в 7 утра. Одели браслеты сказали где можно позавтракать, а разместят сказали после 14.00 ( как положено). Мы переоделись позавтракали и пошли на море до 14.00. К размещению после 14.00 были готовы - это мировые стандарты. После 14.00 нам дали номер как и просили у мини клуба. Номера не очень новые но чистые. Нас все устроило !!!

ПИТАНИЕ: Много писать не буду на твердую 5. Все очень вкусно и разнообразно, за 11 дней не приелось.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, красивая, чистая. Есть бассейны как для малышей так и для взрослых.

МОРЕ: красивое, чистое "Красное море". Конечно с берега не поплывешь мелко и отливы после обеда. Для тех кто хочет поплавать есть пирс, можно дойти до середины пирса (300 метров) и плыви себе ))). Кто хочет посмотреть кораллы, рыб, "красоту", тому до конца пирса ( еще 250 метров). Без специальной обуви конечно делать там не чего, прямо на пляже продают специальные тапочки 5 $, можно купить на рынке у отеля за 3$. Сам пляж чистый всегда есть свободные лежаки. Есть кафешка с напитками (спиртное, чай кофе) работает с 10.00 до 17.00 и кафешка с бургергами, рыбой, картошкой фри с 12.00 до 17.00. Можно всегда перекусить.

АНИМАЦИЯ: Замечательные ребята и девчонки. Я лентяйка не куда не ходила кроме танца живота, а муж то в волейбол то дарц, то в танцах каких то участвовал. При желании есть чем заняться. Большое спасибо Оле из мини клуба замечательная добрая девушка. Наша дочь с удовольствием туда ходила. Вечером мини диско, шоу программа для взрослых. Вообщем не скучали. Хочу подчеркнуть, что это семейный отель и дискотек ночных нет, но я слышала как аниматоры приглашали (каждый день) кто хочет на выездные дискотеки. Вообщем ребята стараются.

Я бы рекомендовала этот отель. )))

Добавлено 06.10.12 17:16 (1 834 символов в тексте)

00:39 13.10.12

Спасибо за Ваш отзыв, я планирую поездку с ребенком 1,5 года, на Ваш взгляд там удобно с малышей в море плескаться?

00:38 18.10.12

Отель полностью подходит для отдыха с детьми.Море мелкое,детский бассейн с горками есть.

Все отзывы Юлия (2)