Регистрация: 03.10.15
марте 2012
26.03.12 - 04.04.12

Хороший отель!

Ездили с 26 марта на 9 дней из Екатеринбурга.

Тур оператор ТЕЗ ТУР, как всегда на высоте!

Прилетели рано утром, миграционную карту лучше заполнить самой, главное найти ручку) И купить визу за 15$ слева в окошке, чем у тур оператора за 20$)))

Маленький совет, если есть возможность лучше прилетать поздно вечером, что бы лечь спать после долгово перелета. Мы улетали в 5 утра раз Екатеринбурга, того в 2 поехали в аэропорт, ни в аэропорту, ни в самолете мне поспать так и не удалось. И приехав к 9 утра в отель (разница во времени), мы тупо день проспали.

Про отель:

В отель мы приехали в 9 утра, сразу принесли сок) За 20$ предложили номер с видом на бассейн, и за 40 на море. Выбрали с видом на бассейн.

Номер:

Номер просторный, мебель хорошая, все что должно было работать, то работало! Сначала не могли разобраться с сейфом, но пришел человек все показал и все стало хорошо))) Убирались хорошо, 2 бутылки воды в день всегда оставляли в номере. Крутили полотенце всегда, подружке даже сделали обезьяну и подвесили на потолок! Сперва она испугалась, потом вместе смеялись)))

Говорят если совсем не понравиться, можно доплатить за номер в 5*, там и плазма и новая мебель, но мы приехали не в номере сидеть!

Большой плюс телефон, мы звонили друзьям в соседние номера, лучше чем бегать по этажам)))

Питание:

Питание вообще отличное! Всегда мясо, рыба, кура, тортики, булочки, ... я набрала 4 кг! Потом сбрасывала))) Лучше приходить пораньше или позже всех. Персонал не всегда справляется с уборкой грязной посуды и столов. Поэтому или как открылся, сразу или через часик, полтора когда все убрали. Мороженное давали на обед! Очень вкусное!

Много баров по территории разбросано, можно пить в любом. Побывали все! В лобби готовят хорошие коктейли, вино вообще г.. , пиво друзья пили, только минус что наливают в стаканчики по 0.2 или 0,3. Хотя это и плюс, хоть не напивались до зелёных соплей))))

Пляж;

Вот ради чего и я поехала! Вообще отличный. Если и пологий спуск, поплавать спокойно, порезвиться. И на территории 5, там плита и сразу глубоко, прикольно прыгать! И так и кораллы, рыбки плавают! Вообще красота. Лежаков всегда хватало. Полотенце дают по карточкам, тоже хорошая система!

Экскурсии:

Брали в тез туре Каир (пирамидки, сфинкс, музей) Ну тут как всегда все отлично, большой автобус с туалетом, кондиционером... Много рассказывали о стране, традициях. Как всегда все ок!

И брали на пляже экскурсию на райский остров, цена ниже чем в тезе. но тут конечно и автобус полуразваленный, и "Э.... сюда, сюда..." но за отданные деньги не плохо! Если поедите берите крем от загара. Я там сгорела! Но мне понравилось!

Территория:

Около отеля сходить особо не куда, пару кафешек, магазинчики. Зато дорога, где ходят ихние маршрутки, можно поехать в новый город, там погулять. Там вечером красиво. Цены в магазинах не фиксированные, поэтому понятно, торговаться, торговаться и торговаться)))) как в Турции)

Отель мне понравился! Анимация с самого утра, потом волейбол, вечером шоу. И вход на дискотеку бесплатный, там тоже не плохо, только арабы липнут если без молодого человека придешь)))) Для кого-то и это было плюсом!!!

Хороший отель! Всем советую!

Добавлено 06.10.12 17:34 (3 179 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)