Регистрация: 22.09.13
октябре 2012
01.10.12 - 06.10.12

Отдыхали в этом отеле в начале октября.Стояла отличная...

Отдыхали в этом отеле в начале октября.Стояла отличная погода, "бархатный" сезон: воздух +27-30, вода +25. Общее впечатление об отеле - "четверка" соответствует своей звездности. Достоинства:

Понравилось отношение персонала: стараются отреагировать на просьбу сразу же после обращения. В ресторане обслуживают приветливые терпеливые официанты.По приезду нас поселили в 5 корпус в комнату на первом-цокольном этаже, с видом на стену. По просьбе сразу же переселили на второй этаж. Чисто убирали в номере, меняли полотенца каждый день.Пегасу отдельное спасибо за работу отельных гидов-Бориса и Анастасии. Это - золотой фонд Пегаса. Любая кампания хотела бы иметь таких преданных неравнодушных работников. Борису удавалось так увлечь своими рассказами туристов, что они покупали у Пегаса экскурсии за бешеные деньги ( в сравнении с уличными турфирмами, не уступающими по качеству). Из нашего отеля всегда на экскурсии уезжало больше туристов, чем из других отелей.

Питание очень разнообразное, сравнимое с некоторыми пятизвездочными отелями. Правда, в послеобеденный чай очень скудный выбор выпечки. Туда бы перенести сладости с обеда или ужина! А то до них дело не доходит, пока напробуешься основной еды.

Очень красивый живописный район, бесплатный пляжик.

Недостатки: До моря надо идти. На берегу нет отельного бара с напитками, приходится покупать в уличных кафе, в то время как бары работают на территории отеля днем, когда все на пляже.

На всех оплаченных экскурсиях приходится покупать воду и чай.

Некоторые гиды, проводящие экскурсии, упиваются собственной эрудицией, а надо быть ближе к народу.

Отель подходит для любителей шумной жизни, так как даже в отдаленных номерах до утра очень слышна музыка с уличных кафешек.

Добавлено 06.10.12 17:49 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)