Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
07.09.12 - 18.09.12

Очень понравилось, съездила бы еще

Всем доброго времени суток! Были в отеле 7-18 сентября 2012. Сразу скажу - за границей первый раз, сравнить не с чем. Ездили с мужем и ребенком 4 лет. Отель выбирали долго, порекомендовали знакомые. Начитавшись "хороших" отзывов, было страшновато, но фото так понравились, что решили рискнуть - и не прогадали. За те деньги, которые отдали - самое оно. Приехали в оттель в 8 утра, заполнили документы, спросили нельзя ли пораньше поселиться, сказали нет (девушка на ресепшен не очень понравилась). В итоге по своей иннициативе отдали 10 баксов,и в 12 нас поселили в номер какой я и хотела. Территория очень уютная, зеленая, ни большая-ни маленькая. Самое оно! Море чистое, тепллое. Лично меня галька не напрягала, т.к. глубина начинается резко, и у ребенка проблем не было - зашел, где нормально, на пузо плюхнулся - и поплыл (с кругом или нарукавниками, конечно), ничего не мешало, зато башенки из камушков строили. У пирса рыбки, покормите их хлебом -забавно.

Про номер Главное здание, второй этаж, стандарт. В номере все устроило, полки в шкафу? Зачем? У меня практически все вошло в тумбочку, остальное на плечики в шкаф. Я не сторонник брать пол-гардероба на отдых. Номер правда небольшой, но мы туда приходили переодеться-помыться-поспать. Кровати очень удобные. К уборке вообще никаких претензий, даже незаметно было, т.к. у нас и так чисто было. Все эти претензии туристов, что полотенца и белье редко меняют и тд и тп вообще не понимаю, вы дома что полотенца, что белье каждый день меняете? Пляжные полотенца - хоть сколько раз в день (хотя написано, что полотенце в день, никто не отказал, да мы и не злоупотребляли) Номер был на море-бассейн-горы, у кого у детей чуткий сон, лучше выбрать номер с видом на другой бассейн. Хотя во время сончаса с 12-14:30 музыка играет тихо, но мой спал позже и то ему этот шум не мешал. Не советую двухэтажный корпус, с одной стороны амфитеатр (шум вечером), с другой ресторан - запахи, плюс проходили мимо, там где-то выходит канализация (запахи)

Про еду - нормально, голодные не ходили, мы туда не жрать приехали. Еды полно, всякой разной. В основном рыба,а мы ее все любим, т.ч. отсутствие мяса нас не напрягало. С ребенком сложнее, как такового детского меню, точнее того, чем я его кормлю дома, конечно не было, первое время скандалили за едой, потом я успокоилась - пусть ест, что хочет, захочет поесть-наестся. Убивало поведение туристов за едой. Наберут кучу, которую съесть невозможно, потом это все в помойку. Еще жалуются, что типа фруктов не хватает. При мне было - пара ушла, за их столом осталась полная тарелка фруктов, их тут же нетронутые выкинули в мусор. Зачем брать столько сколько ты физически не сможешь съесть? Да соков нет, мы потом приспособились делать фреш из апельсинов, благо их там полно. Ребенок невзлюбил главный ресторан. обедали в снек-ресторане на пляже. Там еще эти лепешки, очень вкусные. Пицца как пицца, нормально, не знаю почему такие дикие очереди. За мороженым больше минуты не стояли. Подитожу - не надо никуда приходить к открытию, подождите немного - и все, очередей нет. Кормят с 7 до 10, поят с 10 до ...(в это время я уже спала).Про разбавленное пиво - прочитала в отзыве, что пиво разбавляют, для прикола купила банку в поселке - одно и то же. Просто я и дома Эфес не пью, нормально все. Люди попробуйте Бейлиз дома! Дурдом какой-то! Это просто сливочный ирландский ликер! Так ведь еще возмущаются, если его нет. Кстати там не Бейлиз, а какой-то другой ликер, похожий (Бейлиз -это марка). И еще - его со льдом не пьют!

Про анимацию. СУПЕР!!! Все что я хотела для ребенка (поездка была на него ориентирована) я все получила. Мини-клуб - Фатих - УМНИЦА, ЗОЛОТО!!! Таня, Гульсинь (извини,если ошиблась в имени) тоже молодчинки! Сколько терпения и умения возиться с детишками. Каждый вечер Angel mini disko!!! Ла-ла-ла ла-ла-ла!!! Прокатили ребенка на банане, слабонервных родителей предупреждаю - увозят далеко, потом мне сказали. что можно и мне было ехать, а я на пирсе чуть не поседела. Взрослая анимация тоже супер! Mr.Люблю, и вся команда молодцы! Конкурсы прикольные! Не ленитесь -участвуйте! Каждый вечер шоу в амфитеатре. Класс!!!

Про экскурсии. Были на двух. Все брали у Анекса. Первая на корабле Барбосса. Прикольно! Для детей, корабль супер, как в кино, конкурсы, высадка на берег, поиск сокровищ, пенная дискотека. Ребенок в приятном шоке!!! Мы тоже. Про "на лево от отеля дешевле". Да дешевле. Но.. Нас не забрал автобус, когда туроператоры это поняли, выслали за нами отдельный автобус, на котором мы догнали основной автобус и мы удачно приехали на экскурсию. Анна, спасибо! На мой взгляд дешевле-не всегда лучше. Тут хотя бы ты знаешь, кому предъявить претенизии. Вторая - рыбалка на горной реке. Вообще класс!!! Половили рыбу, съели ее, покормили верблюда,коз. Гранатовый сад, детская площадка. Очень понравилось. На Барбоссе фото 25 баксов шт. на рыбалке за эту цену 4 шт. Очень классные фотки.

Вывод. Нам очень все понравилось! Бармены - душки! Люди будьте добрее и вежлееве. Давайте уважать друг друга и

персонал отеля. У меня огромное желание съездить туда еще раз!

Много чего еще можно написать, если у кого вопросы -пишите.

Добавлено 06.10.12 17:58 (5 148 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)