Отзыв об отеле Adagio Roma Balduina (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отличный отель 4 звезды за свои деньги!

Во первых - данный отель не 3, а 4 звезды, но суть не в этом. бронировали отель через букинг так сказать на угад. так-как отзывов об отеле нигде не нашли.Заселили без проблем за пару минут, брали комнату эконом, а дали сразу аппартаменты с кухней, кухня стоит 30 евро за всё время проживания.Отель очень чисты ухоженный, приветливый персонал, уборка номера каждый день, полотенца меняют через день, в номере есть холодильник что очень здорово оказалось для нас. Ближайшая станция на лево от отеля в 15 метрах под землей.оттуда 2 остановки и пересаживаетесь на метро, а там уже куда Вам надо.билеты купите рядом со станицей в автомате либо в табачном киоске лучше брать сразу на 3 дня.Итог - расположение отличное,единственный минус это завтрак.кроме булок.хлеба и ветчины с салями и сыром ничего не дают, но если пользуетесь своей кухней то можно на него и не ходить вообще=) В общем впечатления об отеле только положительные,полностью оправдывает свои деньги!Едте надеюсь не пожалеете и приятного Вам отдыха!

Добавлено 06.10.12 18:35 (1 009 символов в тексте)