Регистрация: 08.08.13
Читательский охват: 2074
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

отстой

Была в августе 2012 с ребенком 7 лет. Отель полный отстой, мне есть с чем сравнить, в июне была в Белеке в 5 звезд! Кормили отвратно просто, столы в столовке вечно грязные, выпечка на пляже несъедобная. Номера сами обычные нормальные но слышимость в этих домиках просто жуть! Я никогда не просыпалась сама меня все время будили то в 3 часа какая то пьяная компашка либо уезжающие в 5 утра. Слышимость просто ужасная, двери в номерах чисто декоративные, зазор между дверью и полом что свет виден из коридора, из соседнего номера слышно все что происходит пардон в туалете а когда кто то моется то ощущение что это у вас в номере. Мне повезло ещё больше, номер достался с видом на подсобку, там вывозили мусор и катали тележки с бидонами с утра до вечера. За 2 дня до отъезда мой номер решили продезинфицировать и помыли с хлоркой!!!!!!!!!!!!! Я в ярости побежала на ресепшн т к находится в номере было нельзя! Так как этот типо отель находится в населенном пункте там много шлындует турок мужчин, они пялятся на пляже беспардонно и ведут себя отвратительно! Да и контингент русских там вам скажу колхоз один! Единственное что там хороший и плавный заход в море и песочек а территория маленькая, просто мизерная и пляж такой же. Я больше не буду экономить, поняла точно, что в Турции только 5 звезд минимум и лучше Белек а все остальное для невоспитанных русских и диких турок.

Добавлено 06.10.12 18:35 (1 375 символов в тексте)

08:50 06.02.13

Отель 3* и сравнивать его с 5* как-то не правильно.

16:16 29.03.13

В Алании самый бюджетный отдых,а Белек самый дорогой и фешенебельный курорт.Что тут сравнивать. Надо сравнивать отели в одинаковой ценовой категории.

10:05 08.05.13

В общем девочка захотела похвастаться, что отдыхала в Белеке 5* ))) Екатерина, все очень за Вас рады, что Вы можете позволить себе более респектабельный отдых, но все же совет Вам - более вежливо относиться к другим отдыхающим, так как Ваш отзыв в первую очередь обличает Вас как "невоспитанного русского".

Этот отель действительно неплохая трешка, особенно для отдыха с детьми. Любителям более активного или комфортного отдыха стоит обратить внимания на другие отели.

14:29 29.05.14

Наталья вы понятно преследуете профессиональный интерес, Езжайте в этот отельчик сами и "хорошего" вам отпуска!