Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Golden Coast Resort (отель был переименован 01.10.12)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Все отлично!!!

Всем доброго времени суток! Начну с того, что в Турции мы отдыхаем с 2006 года каждое лето, иногда по два раза за сезон. Давно присматривалась к этому отелю, но цены как то кусались... В этом году в апереле предложили раннее бронирование за 85 тыс. руб. на троих (двое взрослых + реб. 6 лет) на 9 ночей, перелет из Самары с 26.07. Цена нас устроила! прадва бронировали мы соседний Голден Бич, куда нам как и многих не поселили! Но мы ничуть не рассторились. Номер нам дали на 2 этаже с видом на вход в отель, менять не стали, так как стояла жуткая жара и на балкон мы выходили ччтобы только развесить купальники. Сам номер отличный, после реновации, на полу ламинат, в ванее душевая кабина во всю стену, в коридоре много шкафов, в комнате зеркало во всю стену, плоский ТВ, удобные кровати. Одна большая и одна (полуторка) для ребенка. Иного разеток (очень порадовало), брали с собой удлиннитель, не пригодился! Контингент в отели в основном европейцы, в основном немцы. Наших мы нашли только на пляже (зато лежаков свободных полно и в пляжном баре вообще нет очереди за напитками) . По питанию поставила 4, так как ужины все-таки недотягивают до 5*. Все-таки выбор довольно скромный. Нет претензии только к сладкому и фруктам, этого в изобилии! Очень жаль, что нет гриля на улице. Отлично кормят только по пятницам в Дни отеля. Есть красная рыба, морепродукты, суши. Зато порадовали завтраки и обеды. Всего было много и вкусно! Удивились Шампанскому на завтрак, до этого встречали такое только в отелях Европы, в Испании например. Да, ходили в Голден Бич один раз на обед. По набору еды вообщем то тоже самое. Но комфорта меньше. Ресторан там один, большая скученность, и довольно жарко в ресторане. Еще из плюсов Голден Кост: очень понравился Лобби бар!!! Огромный, так приятно вечером посидеть в прохладе! Есть апельсиновый фреш. если попросить, дадут тарелку лукума, который делают прямо в кондитерской отеля! Вполне приличные напитки: шампанское, мартини. Еще в этом году открыли новый Пиано бар. Там всегда играет пианист, народу никого, а бар такой же бесплатный! Из аля-картов посетили барбекю, очень рекомендую! Мясо было очень мягким и вкусным! так же в отеле есть круглосуточный ресторан ХАН на нулевом этаже напротив магазинов. там минимальный набор еды, но если вы приехали ночью и хотите перекусить, это выход. Еще про плюсы: в отеле отличный аквапарк, про это уже многие писали. Хорошая анимация. Своя команда танцоров, которые ставят шоу. Молодцы! Дискотека до двух часов ночи, в основном тусуются немецкие тинейджеры. Напитки бесплатно. Для тех , кто едет с детьми: мини-клуб неплохой. Программа расписана на неделю: то пекут печенье, то личики расписывают, то шоколадная вечеринка. Раз в две недели - детсоке шоу, в котором может принять участие любой ребенок. Наша дочка не смогла принять участие, мы уезжали как раз в этот день. в мини клубе рускоговорящие девочки с Украины. Очень добрые. С мини-клубом дочка ходила в луна-парк однажды вечером, 15 долл. на все атракционы. Отели и через час привели обратно. Вообщем в целом впечатления от отеля отличные! за такую цену я бы и еще раз поехала:))

Добавлено 06.10.12 20:40 (3 114 символов в тексте)

01:23 05.02.13

Уважаемая Ольга, мы очень рады что Вы прекрасно отдохнули и благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мнение каждого гостя важно для нас. В отеле Golden Coast есть три ресторана, это "Хан", основной ресторан и "Paradise". В Paradise ресторане на каждый ужин подаются мясные блюда приготовленные на гриле. Надеемся на повторные встречи с вами в отеле Golden Coast, где вы сможете оценить работу нашего "Paradise" ресторана.
С наилучшими пожеланиями Анна Каплий!