октябре 2012
29.09.12 - 06.10.12

Важен позитивный настрой

Отдыхала с мужем и двумя дочерьми (18 и 4) уже второй год подряд. Общее впечатление хорошее.

Номер: у нас был большой, с видом на бассейн, с балконом,

Недостатки номера: грязный ковролин, слабо работающий кондиционер (особенно ночью задыхались), в детском диванчике водятся клопы (пару ночей ребёнок на нём поспал и обе ночи был укушен, потом уже ложили спать с нами на большую кровать)

Питание: мне не хватало рыбы (та рыба которая изредка появляется сухая и не вкусная), мясные блюда были разнообразны. Ребёнку всегда находили что поесть. Сладкий стол нормальный - но хотелось бы увидеть в ТУРЦИИ и ПАХЛАВУ! Мороженное слишком далеко перенесли от пляжа- надо в купальниках пересечь весь отель. В прошлом году оно было рядом с детским клубом- это было удобно.

Дневная анимация в прошлом году было повеселей (наверное, благодаря аниматору Аппачи). А в этом году какая-то вялая. Вечерние шоу очень весёлые. Детям очень нравится мини-диско

Уборкой номеров довольны, персоналом тоже.

В этом году заметно изменился в лучшую сторону внешний облик отеля (появилась мраморная дорожка к морю, в два раза больше зелени, детскую площадку слегка обновили).

Основные пункты для руководства отеля по которым хотела бы увидеть изменения в следующем году: КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ, РЫБА и ПАХЛАВА В МЕНЮ, вывести КЛОПОВ, верните АППАЧИ!!!

Добавлено 06.10.12 22:54 (1 327 символов в тексте)

00:20 19.10.12

Теперь я понимаю кто нас кусал ))) и ребенка и меня. Много укусов рядом. Тоже надо собраться написать объективный отзыв об отдыхе в этом году. Мы тоже отдыхали второй раз, но третий скорее всего раз уже не поедем. Не смотря ни на что - наш отдых удался.

05:28 18.02.13

Я в шоке...
Как вы можете ставить такую высокую оценку отелю, если "в детском диванчике водятся клопы (пару ночей ребёнок на нём поспал и обе ночи был укушен, потом уже ложили спать с нами на большую кровать)"
Что с вами, люди??? Из-за таких оценок новые и новые жертвы попадают в этот гадюшник.
Теперь я понимаю, что с моим ребенком было. А я думала - аллергия...