Отзыв об отеле Indigo Pearl (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Отдыхали в этом отеле с 6 по 11 октября. Реконструкция почи...

Отдыхали в этом отеле с 6 по 11 октября. Реконструкция почи закончена - только за фитнессом ведётся уборка территории.

Очень чистенько и зелено. 3 бассейна, 2-а из которых панорамные. Очень приветливый персонал, особенно Kimi и Nat.

Дизайн отеля сильно на любителя, нм понравилось, у кого-то может вызвать отторжение. Радует, что практически всё новое: полотенца, мебель, постельное бельё.

На прокат можно взять велосипеды - free. СПА - дорого. На пляже 5 массажных салонов в 10! раз дешевле.

Народу было очень мало. Анимации не было вообще. По вечерам в Rebar пела Мей Палмер - хорошо пела...

А теперь о минусах, которые, к сожалению, всё же обнаружились.

Очень рассроил пляж Нъя Янг - засранная помойка! Может из-за сезона дождей, может просто люди путают урну с морем...

За время пребывания мы познакомились с "приятелями", которые подпортили нам настроение: тараканы, наши "рыжики", но по 5-6 см ... брррр, бегали по нашей ванной!

Еда достаточно однообразная. К моменту нашего прибытия у них, видимо, никто не заказывал HB, поэтому ответ на вопрос "где и чем мы можем поужинать" дался им с трудом. Нам предложили Set-меню или основное меню в сумме 1600 бат на чел в день.

Но, в целом, нам понравилось.

Если кому-то хочется уединения, релакса, тишины, СПА и йоги - Ваш выбор Индиго Перл.

Территория игровой зоны.

Пляж...

Добавлено 18.10.07 18:45 (1 312 символов в тексте)

22:43 17.12.12

просто огромное спасибо за фото пляжа, если бы я приехала в этот отель и увидела такой пляж, наверное об стену бы)))