Регистрация: 28.08.12
сентябре 2012
11.09.12 - 22.09.12

Об отеле

Плюсы и минусы отеля Blue Fish:

Приехали в отель мы в три часа ночи , заселение в отели Турции по правилам в 14 00

Нас заселили в 10 00 Раньше ни как , уборщики приходят утром и по мере уборки номеров

заселяют Я дал 20 долларов и получил номер на 5м этаже с видом на отель Мирабел Говорят кто не

дает денег селят с видом на Доганай Я не стал рисковать Вид на задний двор Догоная не понравился

Кормят отлично Обед и ужин вообще прекрасно Завтрак чуть поразнообразнее бы Я был с внучкой

а она любитель какао а его почемуто в столовой нет После обеда она шла к бассейну попить какао.

Пляж нормальный а заходить в море даже не рискуйте В пошаговой доступности пляж Доганая и дикий

пляж там нормально На Догонае с пляжа не выгоняют только не занимайте их лежаки Отель красивый ,

компактный ,персонал вежливый.Анимация конечно на уровне художественной самодеятельности

Принцып отеля ,развлеки себя сам Поразили бармены ,самый крутой коктейль кола+водка. На предложение

сделать безалкогольный коктель для внучки смешали в равных количествах спрайт,колу и фанту .

Ездили в Билек в аквапарк,на рыбалку+пикник,и обзорную по Алании Брали у туроператоров ,

нигде проблем не было В общем отдохнули отлично Отель безусловно рекомендую для пар с детьми

Внучка (5лет) до сих пор обратно просится

Развлечения и спорт

Добавлено 06.10.12 23:48 (1 309 символов в тексте)

11:44 15.10.12

Написано все очень верно, но почему же тогда такие высокие оценки в итоге?! Ваше описание соответствует максимум - тройке.

23:56 16.10.12

Ну с видом на задний двор Догоная это вы загнули, отель примыкает к магазинам Догоная и к центральному входу. Мы жили как раз напротив главного входа Догоная, на втором этаже. Везде перед балконами высажены высокие деревья и Догонай видно только через них. Единственный минус шумновато от их игровых автоматов, если в номере открыты окна.

Все отзывы Михаил (4)