Регистрация: 20.10.15
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.3

Добрый день, уважаемые путешественники. В отелях России...

Добрый день, уважаемые путешественники.

В отелях России останавливаюсь не часто и, наверное, слава Богу.

В целом отель НЕ понравился. Плюсы, конечно, есть, но один существенный минус перекрывает все достоинства отеля и полностью портит о нем впечатление - это состояние номеров (фото прилагаю). Но, обо всем по порядку.

"Минусы"

Он, в принципе один, но очень существенный - номера в ужасающем состоянии (во всяком случае стандарты). Какие тапочки в номере, как указано в описании? Какой Wi-Fi? Ничего этого нет и в помине!!! Унылые обои, два совдеповских шкафа, вмонтированы в стену, внутри шкафов то ли грязь, то ли плесень, старая убогая мебель, с потолка сыпится штукатурка... Весьма печальное зрелище... В коридоре всегда валяются какие-то матрасы. ОЧЕНЬ много постояльцев, давка в лифтах...

Если захотите покушать в кафе на первом этаже приготовьтесь к тому, что официанты здесь весьма нерасторопны, я свой заказ, например, ждала 40 минут, лучше заказать еду в номер, выйдет не так уж дорого.

"Плюсы"

Удобное расположение: рядом жд вокзал, метро, автобусная и трамвайная остановка, с транспортом нет проблем. Полчаса неспешной прогулки по Екатеринбургу - и вы в самом центре города, на площади 1905 года, там же, недалеко, Спас на крови, арбат, торговые центры, магазинчики.

Великолепные завтраки: вкуснейшие оладьи повар выпекает прямо при вас, яичница жарится тоже при вас, фрукты, джем, йогурт, творог, каши, все вкусное, свежее. Супер!!! Вообще здание отеля красивое, я бы даже сказала, величественное. Холл большой, светлый, просторный. При отеле бесплатная прачечная, бесплатное хранение багажа, бесплатная охраняемая автостоянка. Всё это, я считаю, нужные и полезные услуги (тем более приятно, что бесплатные). Кстати, в холле Wi-Fi есть, он тоже бесплатно.

В общем, отель не советую только из-за ужасных номеров, в остальном, все сносно, так что берите номер получше, не стандарт и все будет хорошо.

Кстати, за углом, метрах в 200, есть недорогая столовая, где можно покушать дешевле и быстрее, чем в отельном ресторане.

Удачи!

Добавлено 07.10.12 12:15 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (7)