Регистрация: 07.10.12
Читательский охват:
сентябре 2012
04.09.12 - 15.09.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Отель не оправдал ожидания. Выбирали отель по отзывам знакомых, которые отдыхали в прошлом году. Негативные отзывы не воспринимали, как оказалось зря. Отель продается как 5-ка клубный детский, естественно по высокой цене. Итак начну по-порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в 16.00. Девушка на ресепшене - высокая немка попросила подождать минут 30, потом еще час. В итоге нас (меня с мужем и 3-х летним ребенком) заселили не в стандартный номер а в двухкомнатный фемели-рум с еще одной семьей у которых был ребенок 1.5 лет. Предлагали деньги, звонили гиду - все было напрасно. Пообещали следующим утром не позже 11-и расселить. В итоге весь следующий день нас расселили только после ужина. Когда были на ресепшене видели как в первую очередь, можно сказать без очереди заселяли немцев, турков - русские томились в ожидании по несколько часов. Номер нормальны в двух-этажном корпусе, правда ремонт не делался уже лет 10-ь, отваливается штукатурка, кабель и сантехника в очень ужасном состоянии.

2. Территория красивая. На всей территории сады с пальмами и красивым газоном. От главной дороги от ресепшена к морю отходят тропинки влево и вправо к двухэтажным корпусам. На данной дороге вечером наблюдаеются заторы. Перед бассейном несколько баров, на всей территории 3 бабки которые пекут лепешки с разными ночнками, перед пляжем еще один бар где готовят пиццу. Единственное что на се территории встречается много мусора, окурки, пустые стаканы и прочее - видимо персонал не успевает убирать все оперативно. По территории за исключением мусора все нормально. Есть несколько крытых детских площадок и детский ресторан. Взрослый бассейн и детский, а также пару горок - опасайтесь бассейна - 100% детей которые были в бассейне заболевали различными инфекциями. Каждый день много детей увозили в больницы - ПРОСТО УЖАС,

3. Пляж. Песок перед входом в море мелкая галька без специальной обуви детям и взрослым больно ходить. Море чистое, но много рыбок которые очень сильно кусаются, а аткже много мусора - персонала явно не хватает для уборки. Есть красивый пирс с которого можно понырять. С лежаками на пляже проблемы - ну это обычное дело - народ утром занимает на весь день, а пользуются пару часов. Приходилось долго искать лежаки, потом их выставлять в удобное месть. На пляже есть бар с напитками класса юпи, водой и напитком типа "тан". Есть душ но вода очень холодная - ребенка не помыть.

Есть детская и взрослая анимация. Для взрослых водное поло, гимнастика и прочее. Для детей вечером и днем аниматоры занимаются, вечером мини-диско для детей.

4. Питания. Это самое плохое в данном отеле. Во первых посудомоечные машины моют посуду отвратительно - все приборы, стаканы ,тарелки недомытые - ощущение очень неприятные. Наливают тебе вино, относишь до стола и видишь на стакане губную помаду, на вилках грязь. Завтраки скудные, в обед мяса почти нет - очень стремная рыба ,мясные фрикадели, иногда курица. На ужин еды побольше - мясо тоже есть - но качество и ассортимент еды на уровне отеля три звезды. ОГРОМНЫЕ очереди за мясом ,омлетом и оладьями. Очень мало фруктов - арбуз, виноград, пару раз были персики. Персонал не успевает убирать столы. Придя на полчаса после открытия тяжело найти свободный стол, приходится бегать и искать столовые приборы, затем их домывать - УЖОС. В барах тоже по-разному бывает бармен все вежливо наливает, а бывает что и швыряет стаканы. Из алкоголя водка, пиво, джин и коктейли -остальное платное. Есть три ресторана в которые за время отдыха можно сходить по разу- еда отвратительная, в рыбном ресторане 4 пары отравилось. И самое страшное ребенок 3 раза по 1 дню травился от еды. Понос, температура, рвота - и это не только у нас. АНТИ САНИТАРИЯ по всюду.

Хочу сказать в итоге - пожалейте себя и детей выберете другой отель. Видимо отель сильно испортился за последний год. Ужасное заселение, еда, очереди за едой, анти санитария и грязь, отравления и инфекции в бассейне.

Добавлено 07.10.12 12:21 (3 932 символов в тексте)

14:15 10.10.12

очень даже с вами согласна. отдыхали с 5 по 15 сентября. малыш заразился коксаки. для детей кроме дет. городка нет ничего - ни еды, ни анимации.отель явно не на 5 звёзд.

19:04 10.10.12

а я с вами не соглашусь. мы были с 9 по 20сентября, заселили быстро и удобно, питались мы видимо с вами в разных местах, а инфекция-с дочкой купалась в бассейне(2 г)и ничего мы не подхватили. грязную посуду видела, итальянский аля-карт не вкусный-это правда,но впечатление от этого не испортилось

21:52 15.06.13

Надеюсь что учли эти замечания и исправились в лучшую сторону, а то нам скоро туда лететь

Все отзывы svetlana (1)