Регистрация: 22.03.11
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 06.10.12

Доброго времени суток.Как говориться: "Краткость-сестра...

Доброго времени суток.

Как говориться: "Краткость-сестра таланта". Так,что сразу к делу.

Для тех,кто ищет премиум отель или отель люкс--данный отель,таковым не является,никакого премиума и люкса тут нету,это просто ХОРОШИЙ отель с хорошим сервисом,так,что не ведитесь на название.

В отзывах уже все подробно разжевали,что и как,читайте,большинство правда.От себя напишу кратко.

Питание--выбор не огромный,особенно в обед,но голодными останутся только самые привередливые.На ужине всегда вкусное мясо на гриле.

Выпивка...ну это на любителя...а так красивые коктельчики каждый вечер перед ужином и постоянно в барах,если бармен не замучан,то может и что нибудь особенно красивое сделать.Но увлекаться местными напитками,я бы не рекомендовал....

Бассейны--в достатке,всегда хватало лежаков,в двух работают бары.

Пляж--ну более менее чистенький,раздевалки есть,душ,не далеко бар,если долго спать,то можно остаться без зонтика и лежаков,так,как их не на всех не хватает.Для тех кто с ДЕТЬМИ--очень аккуратно на пирсе,он металлический и ступеньки крутоваты,забираться тоже не очень будет удобно,особенно при волнах--лучше купайтесь на мелководье,если пройтись по пляжам,там есть местечки где по глубже.

Сервис--очень даже хороший,не слушайте всех кто пишет--ОЙ А К РУССКИМ ХРЕНОВА ОТНОСЯТСЯ...

я в каждом отзыве почти пишу--РУССКИЕ А ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ!

Для тех,кто --НОРМАЛЬНО, на рецепшене все решается довольно быстро,ну по египетским меркам полчаса я считаю,быстро...Русский уже выучил более менее весь персонал,бармены всегда улыбаются и шутят,уборщики номеров тоже веселые и не наглые парни.Не оставлял чаевых,так он мне начал лишнюю воду приносить в номер---сам,ну так и подружились,все вопросы решал через него--быстрее и проще!Для справки на человека в сутки только 0,5 воды!бутылки не дают в барах,только за деньги,мы ходили утром из куллера набирали воду,но она какая то странная,но вроде живы.

В целом очень хороший и привлекательный отель как по цене так и по качеству сервиса.Единственное почему ставлю 4 за размещение--это ну уж ОЧЕНЬ обшарпанное состояние всего...да,да всего...Красивая территория,ухоженная,отличный сервис,питание и море для меня важнее всего!Для тех кому тоже--выбирайте этот отель,не пожалеете,ну а тем кто ищет люкс и примиум--я в самом начале написал.

Чуть не забыл...рестораны АЛЯ КАРТ...красиво,быстро,но как и в большинстве случаев--сходите сначала в общий ресторан,а потом уж посидеть в АЛЯ КАРТ...а то точно будите голодными,есть там нечего.

Да и еще---отзывы в которых одни 5ки, это или пишут ярые фанаты бюджетного отдыха, или люди кто кроме этого отеля нигде не был.Отель ХОРОШИЙ,но идеалом совершенства не назовешь.

Добавлено 07.10.12 12:38 (2 683 символов в тексте)

16:40 30.10.12

Скажите пожалуйста, в этом отеле много молодежи отдыхало? Туристы ходили на диско?)
Спасибо

Все отзывы slasla (5)