Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

3.3

Обьективная оценка отеля

Здравствуйте! Попытаюсь дать адекватный отзыв о данном отеле и тур операторе Anex tour.

Скажу сразу, отзывы типа мы отдыхали впервые нам все понравилось, ну разве это отзыв?? Людям сравнивать не с чем , конечно им все нравится! Из заявленных 4-х звезд, ставлю твердо 2.5 звезды и это точно! Путешествую много, в разных странах и знаю что такое 4 звезды. Отель по ощущениям не ремонтировали лет 10 минимум! Старая мебель, все разваливается , сантехника просто ужас! При чем я интересовался у многих отдыхающих! Лифты 2 шт, по 1 квм каждый, втроем ехать просто тесно, за 10 дней отдыха ломались каждый день! В номерах из удобств только кондей, и старый чуть ли не ламповый 13-ти дюймовый телек. Сейф платный! Ни шампуней, ни щеток , ничего что в нормальном даже 3-х звездочном отеле! Холодильник еле дышыт, ощущение что попали в пионер лагерь, где все сломано и ничего не делается, из отеля выжимают только бабки, на поддержание и ремонт не выделяется ничего! С виду огромный, пафосный, а внутри малюсенькие номера, и в некоторой части отеля балкон реально 1 квм!!!! Туалет также, сидя на унитазе, лбом упираешься в раковину! Но такие номера не все... По размеру я имею ввиду. Питание на тройку, много сои, салатов много, но одни и те же! Бар ваще дерьмо полное, виски на день 6 бутылок на весь отель пои системе все включено!!! Водка говно, пиво вообще вода! Джин не плохой.... Пляж галька, но заход в воду ужасный, большие камни, и плиты ...гиды разводят дорогими экскурсиями, которые на улице в два раза дешевле! Гулять не где, одна улица, на которой 10 магазинов, а каждый день на автобусе в аланию не на ездишься...анекс тур ужасный оператор, начиная от самолетов, заканчивая размещением в отеле, все долго и не профессионально. Из хорошего - аниматоры, бармены, местный персонал. Одним словом, если вы впервые за границей и сравнить не с чем! Вам все должно понравится, но если хоть раз были в настоящем отеле 4 звезды, разочаруетесь!

Добавлено 07.10.12 14:38 (1 949 символов в тексте)

22:29 05.02.13

Вам надо у нас на камчатке отдыхать ............там хорошо, уютно, люди гостеприимные, ремонт везде ............и сейф бесплатно!!!!! Девушка сидите дома и смотрите Универ или Интернов, или накопите денег и отдыхайте в "нормальных" отелях