АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
15.09.12 - 29.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей спокойного отдыха

Прилетели в аэропорт Арксос.От него до отеля примерно 2,5-3 часа езды.

Отель находится в уединенном месте.Ближайшие населенные пункты. Лутраки и Новый Коринф.На машине минут 20-30 езды.Рядом с отелем микро-маркет (пиво-чипсы-кола) на территории кемпинга и две таверны для тех кто хочет пообедать.До Лутрак на такси ~20 евро или в дневное время можно на отельной машине с водителем добраться за 7евро с человека туда и обратно.

Территория отеля не очень большая , но очень зеленая и красиво оформленная.в саду фруктовые деревья,всякие кустики,амфоры и статуэтки,аккуратно подстриженный газон,по которому очень приятно ходить босиком.Один бассейн достаточно большой и глубокий(2.80 м)в краиней его точке.Имеется фонтанчик с отделением для плавания детей.Бар недалеко от него.

Номера уютные,пара кроватей,холодильник,сейф(бесплатный),фен,телевизор(при нас начали менять на современные плоские),на кондей нареканий нет.Большая стеклянная дверь на балкон.Балконы от соседей отделены плетеной стенкой.Ванна и туалет в наличии.Убирали ежедневно,если в момент уборки мы были в номере,горничные вежливо стучались,спрашивали нуждаемся ли в уборке или нет.

Персонал отеля радушный и приветливый.Общаться на школьном английском вполне удобно и просто.

Пляж собственный,зонтики и лежаки бесплатно.Зонтики стоят все время.лежаки приходилось брать самим в комнате и ставить куда хочется.Имеются кабинки для переодевания и душ.Часть пляжа расположена на зеленом газоне,часть на гальке.Вход в море удобный по некрупной гальке.Ежей в тех местах где можно идти по дну не наблюдалось.Дальше есть но там уже плавать надо а не топать по дну.

Питание системы HB.Завтраки разнообразием не блещут но наестся вполне достаточно.На ужин выбор из 3-4 вида мяса,рыба,несколько гарниров,салатики.Фрукты (апельсины,дыни,арбузы,виноград).Сладкое всякие пирожные,желе и пара видов мороженного.

Анимации во время нашего прибывания не было.Один раз был "греческий вечер" - греки танцевали минут 40.Для детей небольшая площадка качели,горка в садике.

В общем и целом в отеле хорошо отдыхать от шума и городской суеты - тихо и спокойно.

нам с женой очень понравилось.

Добавлено 07.10.12 14:47 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 12.06.13

Не буду , врать уже не помню. Простите.

21:04 02.07.13

Скажите, МедведЪ, пишут, что эта местность изобилует минеральной водой. Была ли она - мин.вода - в отеле? Пили ли её? Неимеет ли она побочных действий на пищеварительные процессы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв