сентябре 2012
15.09.12 - 29.09.12

Для любителей спокойного отдыха

Прилетели в аэропорт Арксос.От него до отеля примерно 2,5-3 часа езды.

Отель находится в уединенном месте.Ближайшие населенные пункты. Лутраки и Новый Коринф.На машине минут 20-30 езды.Рядом с отелем микро-маркет (пиво-чипсы-кола) на территории кемпинга и две таверны для тех кто хочет пообедать.До Лутрак на такси ~20 евро или в дневное время можно на отельной машине с водителем добраться за 7евро с человека туда и обратно.

Территория отеля не очень большая , но очень зеленая и красиво оформленная.в саду фруктовые деревья,всякие кустики,амфоры и статуэтки,аккуратно подстриженный газон,по которому очень приятно ходить босиком.Один бассейн достаточно большой и глубокий(2.80 м)в краиней его точке.Имеется фонтанчик с отделением для плавания детей.Бар недалеко от него.

Номера уютные,пара кроватей,холодильник,сейф(бесплатный),фен,телевизор(при нас начали менять на современные плоские),на кондей нареканий нет.Большая стеклянная дверь на балкон.Балконы от соседей отделены плетеной стенкой.Ванна и туалет в наличии.Убирали ежедневно,если в момент уборки мы были в номере,горничные вежливо стучались,спрашивали нуждаемся ли в уборке или нет.

Персонал отеля радушный и приветливый.Общаться на школьном английском вполне удобно и просто.

Пляж собственный,зонтики и лежаки бесплатно.Зонтики стоят все время.лежаки приходилось брать самим в комнате и ставить куда хочется.Имеются кабинки для переодевания и душ.Часть пляжа расположена на зеленом газоне,часть на гальке.Вход в море удобный по некрупной гальке.Ежей в тех местах где можно идти по дну не наблюдалось.Дальше есть но там уже плавать надо а не топать по дну.

Питание системы HB.Завтраки разнообразием не блещут но наестся вполне достаточно.На ужин выбор из 3-4 вида мяса,рыба,несколько гарниров,салатики.Фрукты (апельсины,дыни,арбузы,виноград).Сладкое всякие пирожные,желе и пара видов мороженного.

Анимации во время нашего прибывания не было.Один раз был "греческий вечер" - греки танцевали минут 40.Для детей небольшая площадка качели,горка в садике.

В общем и целом в отеле хорошо отдыхать от шума и городской суеты - тихо и спокойно.

нам с женой очень понравилось.

Добавлено 07.10.12 14:47 (2 138 символов в тексте)

17:44 12.06.13

Не буду , врать уже не помню. Простите.

21:04 02.07.13

Скажите, МедведЪ, пишут, что эта местность изобилует минеральной водой. Была ли она - мин.вода - в отеле? Пили ли её? Неимеет ли она побочных действий на пищеварительные процессы?