Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

1.3

Была в этом отеле с 3 по 9 октября 2007 года. Постараюсь без...

Была в этом отеле с 3 по 9 октября 2007 года. Постараюсь без эмоций, хотя их было масса, описать.

1. Отель по "турецким" меркам - 2**, по Египетским твердая 3*** по сервису и еде и 4**** по состоянию номера. Почему не 5? Потому что в 5 звездочном номере не могут ползать муравьи в туалете и ящерицы по стенам:)

2. Отелем владеет итальянец. ПОэтмоу ВЕСЬ сервис только для итальянцев. В отеле русские и итальянцы. отдельная анимация, отдельные рестораны, отдельные представления для всех. Вообще такого бреда я не видела нигде, ни на одном курорте, когда идет просто межнациональная борьба и конкуренция. Причем "сталкивает лбами" именно администрация отеля ни в чем неповинных людей. Если русский и итальянец одновременно подходят к бару, то сначала обслужат итальянца. Русским обсулга может нахамить, сказать, что вы слишком много ПИВА берете, что "я работаю НЕ НА ВАС", а на всех в отеле, поэтмоу вот вам два стакана пива и вы сводободны.

3. Еда. Ну это вообще беда. Еда заканчивается за первый час. Кормят, как в 3 звездах Египетских: один суп, макароны, рис, одно-ва горячих, ужасно-отвратительные салаты. Единственное - выпечка понравилась.

4. Пляж. Были случаи, когда после обеда заканчивались полотенца и людям начинали выдвать использованные (лично мне).

Ну море, солнце -СУПЕР:)

5. Анимация. Ну если назвать танцы у бассейна 1 раз в сутки - анимация, то она есть. Дискотеки, шоу, воллейбол - ничего НЕТ!

Итог: не нужно ездить в этот отель, пусть итальянцы переплачивают за сомнительные 5 звезд.

Но все равно, я провела отдых чудесно, т.к. по большей мере ехала отдыхать, и общаться с друзями:)))))

Добавлено 19.10.07 10:58 (1 616 символов в тексте)