Регистрация: 25.06.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Suite Laguna это отель который оставляет только приятные впечатления .

В 2011 году собираясь на отдых мы долго не могли определиться с выбором места , после долгих споров и обсуждений все же решили остановить свой выбор на Турецкой земле, ехали впервые в эту страну и потому долго выбирали отели и город, решили посетить Анталию, перерыв весь интернет и прочитав кучу отзывов остановились на тихом отеле носящим название Suite Laguna. Приехав в отель мы с дочерью обратили внимание ,что не смотря на то, что отель имеет всего 3 звезды с плюсом, здесь все очень уютно , персонал внимателен , везде очень чисто, но больше всего нас поразили номера, нас поселили в трехкомнатный номер, с огромным балконом и кухней!!! Уборка номера и смена полотенец была ежедневной, постельное белье меняют здесь один раз в три дня. Мы выбрали питание завтрак ужин , так как очень много гуляем по городу и времени отвлекаться на обед в отеле нет, можно легко перекусить в городе. В отеле кормят очень разнообразно и вкусно, на ужинах каждый день разнообразные вкусные мясные блюда, много салатов и зелени.

Планы на отдых в этом , 2012 году, определились сами по себе, ничуть не раздумывая мы с дочерью купили путевку в прекрасную Анталию и конечно же в влюбившую в себя прекрасную Лагуну! Полет нам перенесли на вечер и потому в отеле мы были уже почти в 22-00 , войдя в по-вечернему тихий холл отеля мы сразу обратили внимание на изменения, замешательство длилось недолго, в отеле был сделан ремонт. Надо заметить, что предыдущий ремонт был совсем недавно. На наши голоса вышла прекрасная девушка Лара, работающая на рессепшен, Она очень приветливо поздоровалась с нами и опустив глаза тут же подняла их на нас и расплылась в улыбке в ответ на наши улыбки, это было так приятно, Лара нас вспомнила и была очень обрадована тем, что мы приехали вновь. Пока мы оформлялись и обсуждали все новости подошёл управляющий отелем Vecdi Bey, поздоровавшись с нами он буквально через секунду узнал и заключил нас в объятия. Мы с дочерью почувствовали себя будто дома. На ужин мы конечно опоздали, но в этом прекрасном отеле не заведено чтобы гости оставались голодными, и пока мы в сопровождении Vecdi Bey отправились в номер, нам накрыли ужин . Нужно отметить, что мы были поражены изменениям в отеле , после ремонта увеличилось количество номеров, стало больше однокомнатных и очень милых номеров, прибавились двухкомнатные, один такой занимали мы, номер просто шикарный!!! И остались семейные трехкомнатные. Кругом царит чистота, уют и внимание обслуживающего персонала. На рессепшен работают очень приветливые сотрудники, Лара наша соотечественница, к ней можно обращаться по любому вопросу, всегда поможет и расскажет, умница !!! Hakan, этот молодой человек всегда ответит на все вопросы, он старательно изучает русский язык, радует то, что Hakan очень правильно, хотя пока и медленно составляет предложения на русском языке. Обращаясь за помощью к Emre всегда можно рассчитывать на то, что он не только ответит , но если нужно и напишет на листке бумаги название того что нам нужно на турецком языке, и это очень помогает когда спрашиваешь у водителей автобуса. Огромное спасибо вам работники рессепшен. Мы с Региной вспоминаем вас всех только с теплотой. Хочется передать слова благодарности работникам ресторана, огромное спасибо повару так вкусно нас кормившему, и особое спасибо молодому человеку по имени Kamele, он работает в баре , Kamele всегда приветствует вас улыбкой и пожеланием приятного аппетита. Вежливый, внимательный и очень приятный.

Сам отель расположен очень удобно , рядом улица с которой можно на автобусе уехать в любой конец Анталии, набережная Коньялты, красивая и спокойная, старый город Калейчи , улочки которого можно обходить вновь и вновь. И , как мы поняли , в Анталии за два раза нашего прибывания есть очень много мест куда мы ещё не попали.

Следующий наш отдых естественно пройдет только в Лагуне! Пишем с дочей этот отзыв и всей нашей душой находимся сейчас рядом с вами прекрасная Лагуна и Великолепная Анталия!!!

пляж поселка Лара

Добавлено 07.10.12 16:13 (3 961 символов в тексте)

21:19 04.07.13

Что-то отзыв заказом попахивает.

14:32 07.07.13

Уважаемый, Насвай, этот отзыв оставлен от души. Мы с дочерью очень общительные люди и потому знаем всех по именам, а почему не написать приятное людям делающим прекрасно свою работу)))))