Регистрация: 29.10.12
августе 2010
15.08.11 - 24.08.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это было ужасно!

Поехали в свадебное путешествие,первый раз за границу,чем непременно воспользовались в агентстве,типа отель хороший,четкая 4,недорого,вам все равно сравнивать не с чем,летите ребята.Ну и полетели...

Добрались до отеля поздним вечером.Заселили в бунгало,на 2 этаж.И началось...Не работал кондиционер.Мы чуть не умерли.Август месяц.Спали у бассейна.Причем,на ресепшен мы сообщили,но нас и не думали переселять.Кондиционер сделали лишь на следующий день,около 13.00.В номере сломаны кровати,шкаф,жуткая грязь и антисанитария.Мыли у нас всего два раза за десять дней.О,этот запах туалета!Полотенца не меняли.Жаловались по нескольку раз в день,а всем пофиг,прикидываются,что не понимают.Еда ничего,только муж отравился,обращались в медпункт.Потом наступил какой то их праздник,понаехали местные.Очередь в столовой,еды не хватало,вечно оружие дети,которых они сажали прямо на стол,за которым ели.В бассейне давка.Вообщем-КОШМАР!

Если бы не экскурсии,море и солнце,плакал бы наш отпуск.

Люди,ни ногой сюда!Лучше доплатите еще немного,и летите в пятерку.Это того стоит.Проверяли.

Добавлено 07.10.12 18:17 (1 074 символов в тексте)

08:42 11.10.12

да уж---3 звезды прям супер для свадебного путешествия!!!лучше бы уж вообще никуда.перед поездкой обычно тратят какое то время выбирая по отзывам с десяток приличных отелей(дома в интернете ,на интересующие даты),агентам умные люди уже давно не доверяют!!!

22:35 29.10.12

Если бы "Алена" внимательно читала отзыв по данному отелю,то,возможно,она бы смогла,заметить фразу-в первый раз за границей.,т.е БЕЗ ОПЫТА выбора отеля.А рассуждения на тему целесообразности нашего свадебного путешествия,считаю,здесь и Выми,абсолютно неуместными.
P.S Кстати,на этом сайте про отели пишут и про впечатления об отдыхе,а не бред какой то и нелепые "коментарии".И на счет причисления себя к умным людям,думаю "Алена",Вы погорячились...

18:55 30.03.13

Здравствуйте, ну вы удумали в августе ехать. Если бы ваш турагент был добросовестным, то он бы вас предупредил о Рамадане. Я три года подряд жила по три месяца в Египте и август в них попадал. Каждый август одно и тоже, в отелях, на улице, в барах, на пляжах куча местых людей и с заката солнца они начинают есть, ну праздник такой)) Поэтому лучше отпуск подгадать,чтобы он на рамадан не выпадал)) Им там в Хургаде номера очень дешево сдают,вот они и живут это время в отеле, это нормальное явление.

Все отзывы Светлана (4)