июле 2009
09.07.09 - 16.07.09

самый классный отель в котором мы когда либо были!

1 размещение в самом красивом и лучшем городе в болгарии солнечном берегу. Так как были давно я не помню сколько там было бассейнов,но лежали были платные. Было очень хорошо что море рядом совсем и после моря перед входом в отель можно смыть песок с ног и вытереть их прекраснейшей ногочисткой!!!!!!!! Море прекрасное без особых камней, шестилетней девочке очень хорошо было плескаться и делать песчаные замки, так как там прекраснейший горячий песок с ракушками. Иногда сильные волны высотой до 3 метров выносили на берег зеленые водоросли. Волны были подальше от берега так что были безопасными, хотя даже маленькие дети очень весело прыгали на волнах. 2 питание было очень вкусным шведский стол, было очень много фруктов и разоренных декоративных арбузов. Столики,меню, официанты,чистая посуда всегда есть!!!! 3 сервис прекрасный в номере ккаждый день убирали и складывали из полотенец ккрасивейших зверей и птиц. Номера огромные-зеркало,рабочий столик,телевизор,кровати и шторы с тюлями. В важной была душевая кабинка туалет и раковина с зеркалом. Полотенца меняли тоже каждый день

Отель просто суперский и не слушайте что написано в отзывах с плохими оценками. Едите безоговорочно

Приятно отдыха!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.10.12 22:19 (1 280 символов в тексте)

21:39 03.04.13

ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ - 100%