июле 2012
22.07.12 - 31.07.12

ЕДА ПРЕКРАСНА!!!

Отдыхали с 22.07.2012 по 31.07.2012.

Изначально нас разместили в не очень хороший номер на 1 этаже, с плохим видом из окна и постоянным шумом двигателя. Вечером мы обратились к менеджеру Тезтура с просьбой о смене номера. И на следующий день нас поселили в прекрасный номер. В целом отель отличный, особенно нас порадовало питание. Замечательные блюда, обилие свежих фруктов и вкуснейшие десерты. Развлекательной программы в отеле нет, но она там и не нужна. Вы всегда можете пройтись вдоль набережной, где полно развлечений на любой вкус.

Что касается моря, то оно чистое и всегда можно найти свободные лежаки. Но чтобы занять места на пирсе придется проснуться около 6.30.

Компания Тезтур предоставляет бесплатную обзорную экскурсию по Мармарису и Ичмелеру. Огромное спасибо гиду за интересную информацию о Турции, об ее обычаях и традициях. Нас завозили в кожаный и золотой центры. Особого смысла покупать эти товары нет, ибо цены такие же как в Москве. А вот на кондитерской фабрике очень много вкусных национальных сладостей. Обязательно попробуйте халву "Султан", похожую на сахарную вату. Также мы взяли экскурсию на остров Клеопатры. И честно говоря экскурсия не произвела особого впечатления. Во время поездки нас завозили в несколько бухт, где можно было искупаться, а потом привезли на остров Клеопатры. Остров сам грязный, сфотографироваться со знаменитым песком нельзя, очень много народу, в воде особо не протолкнешься.

Очень понравился бар-стрит. Для себя мы выделили несколько клубов: Арена, Crazy Daisy и Greenbar.

Приезжайте в Мармарис и заселяйтесь в Посейдон! Приятного отдыха!

пирс

на входе в отель

море

центральная улица Мармариса

Мармарис

остров Клеопатры

остров Клеопатры

Добавлено 07.10.12 23:16 (1 603 символов в тексте)