сентябре 2012
19.09.12 - 29.09.12

3.7

ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ НА 5*, РЕАЛЬНЫХ 4*

Пятую звезду отель "прицепил себе сам" - такого я пришла мнения в свези с економией на питании, напитки только химия или платный фреш с надгнивших апельсинов, соевые котлеты и сосиски "по праздникам", рыба - селедка, два раза скумбрия и один раз форель за 10 дней. Один раз давали куриный полусырой но обгоревший шашлик, так очередь была около 20 метров. Фруктов тоже очень мало - арбуз, нитратные яблоки, иногда сливы, дыни, и один раз за 10 дней - виноград киш-миш.

Хороший набор за такие деньги? Вообщем, что-бы покушать надо было хорошенько походить поискать.

Номер тоже на 5* не тянет, не было необходимых средств гигиены, не говорю уже о халате и тапочках, а фен...- старый, пожелтевшый, ручка фена быстро нагреваеться, через 3 минуты - фен держатоь в руке невозможно. Я заявляла нашему гиду Ергину от Тур Тесс 2 раза о том что в номере нет шампуни, но за 10 дней мне его в номер так и не дали.

Я понела почему этот отель дешевле других 5*, но если еда для Вас не важна, то можна туда ехать.

Все остальное мне и моей компании очень понравилось. Я бы даже сказала что этот отель держиться из-за своей сказочной територии и чудесного морсокого берега (заход в море очень удобный, детям много територии с мелкой глубиной). На територии есть куча взрослых и детстких бассейнов, елитных растений, ухоженых газонов, мостиков, фонтанов, алеек, декорацый. Для детей есть целый замок капитана Попкорна с входом через мостик. У нас был вид на море и рекомендую всем доплатить, но взять вид на море - иначе будете открывать балкон на междугородскую большую дорогу.

Персонал вежлив и приятный. Детские анимацыи хорошые, ребенок с нетерпеньем ждал вечера чтобы потанцывать с веселыми аниматорами.

Семья котороя вернулась 25.09.12г. пишет что им мешала свадьба. Да, соглашусь что долго и громко они веселились и спать мешало, по-этому я вышла на балкон посмотреть не движиться ли к концу мероприятие, а в результате полюбовалась дружеским мужским танцем, что-то вроде сертаки. Интересно было посмотреть как другие народы празднуют свадьбу.

В целом, не считая питания, об отдыхе остались хорошие воспоминания, особенно о виде с номера, територие, море, детских анимацыях.

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ - НЕ ЕЗДИТЕ В МАГАЗИНЫ КОТОРЫЕ ВОЗИТ ТУР ОПЕРАТОР БЕСПЛАТНО!!! ГИД НАХВАЛИВАЕТ МАГАЗИН КОЖИ ALICE, И ДРУГИЕ С ТЕКСТИЛЕМ И Т.П. (А ТАКЖЕ МАГАЗИН ПО ОБРАТНОЙ ДОРОГЕ В АЕРОПОРТ) - ЭТО ЛОХОТРОН ДЛЯ ТУРИСТОВ. ТАМ КОМОС ЦЕНЫ, И ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОРГА ТОВАР ОТДАЮТ В ТРОЕ ДОРОЖЕ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЫ. НАПРИМЕР В КОЖАНОМ МАГАЗИНЕ Я УВИДЕЛА ДУБЛЕНКУ ДЛИНОК ПО КОЛЕНО СТОИМОСТЬЮ 4000 ДОЛ., А ТАКУЮ ЖЕ ОДИН В ОДИН НО ДЛИННУЮ, Я КУПИЛА У СЕБЯ В УКРАИНЕ НА РЫНКЕ "ЮЖНЫЙ" ЗА 700 ДОЛ., А ОНИ ПОСЛЕ ТОГА ОТДАВАЛИ ЗА 2200 ДОЛ.:) ТО ЖЕ И КАСАЕТЬСЯ ДОМА КОЖИ ЛЫДЕР ХАУС. ХАМАМ - БАНЯ, БИЛЕТ В КОТОРОЮ ПРОДАЕТ ГИД - ПРОСТО КОНВЕЕР, ЛУЧШЕ СХОДИТЕ В ОТЕЛЕ ИЛИ НА ВПРОТИВ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ НА 10ДОЛ. ДЕШЕВЛЕ, НО ГИД ЕЕ ГАНИТ И ПУГАЕТ ЧТО ТАМ ОПАСНО, А Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО СЛОВА КОНКУРЕНТА, А НЕ ЗАБОТЛИВОГО ГИДА.

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 07.10.12 23:38 (3 004 символов в тексте)