Регистрация: 31.05.10
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Доброе время суток! Отдыхали в этом отеле...

Доброе время суток!

Отдыхали в этом отеле с 04.09. по 15.09.2012 года. Когда выбирали отель, читала отзывы с данного сайта, и честно говоря ни разу не пожалела, что выбрала именно этот отель. Отдых в Алании в сентябре - просто сказка: теплоt море, ласковое солнышко! Все очень понравилось, могу с уверенностью сказать - отдых удался! Ну а теперь по порядку:

1. Размещение: очень быстро, правда за дополнительную плату, но это того стоит, не сидишь, не ждешь, сразу в номер чемоданы нам отнесли - и все, отдых начался! Особенно когда едешь отдыхать с ребенком, ничего страшного. Персонал на ресепшене общительный, улыбчивый - было очень приятно!

2. Номера - стандартные, как везде, чистенько, в принципе больше ничего не надо.

3. Питание: поесть всегда было что, ассортимент не особо разнообразен, но голодным не останешься. Ужин заслуживает особых похвал, обязательно что-то приготовленное на гриле, очень вкусное! Мороженное на ужин - просто ну очень вкусное, дети отрывались по полной, да и мы не отставали от них.

4. Море и пляж: дно - камни, но особенно нам это не мешало, мы купались на глубине, а ребенок наоборот - на берегу, поэтому особенных проблем нам это не доставило.

5. Персонал: все очень общительные. пытаются понять, что конкретно тебе нужно, особой разницы в обслуживании ими русских и европейцев нами замечено не было. По крайней мере нам за столик все всегда приносили сами, и следили чтобы все были довольны. И по моим наблюдениям - так со всеми!

6. Территория и природа: заслуживает отдельного разговора. Отель старый, поэтому территория очень зеленая, ухоженная, аккуратная. Везде гамаки, отдыхай - не хочу. Лежаки стоят прямо между пальмами, короче, просто здорово!

7. Анимация: ребятам - РЕСПЕКТ, молодцы, супер. Могут развлекать. заводить народ. Отдыхающие в отеле - разнообразные: много русских, турков, немцев, чехов, поляков, словаков. Со всеми общаются, разговаривают. Очень все понравилось. На сегодняшний момент - анимация лучшая на моей памяти! А как они относятся к детям - и разговаривают с ними, заигрывают, обязательно всегда-всегда обращают внимание. Тоже очень приятно!

Отдельное спасибо нашему русскому гиду Алле - просто молодец, на все вопросы всегда своевременные ответы, всегда интересовалась, как нам отдыхается, как настроение! Спасибо, Алла, Вам огромное и привет из России!

В итоге хочу сказать - отдых оставил о себе впечатление, очень понравилось. Если встанет вопрос отдыха в Турции в Алании - только в Turtas!

Добавлено 07.10.12 23:48 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)