Регистрация: 08.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали с мужем с 27сентября по 07 октября.Вылет 27.09 из Москвы в 14ч35 прилет по местному 17ч-в отеле к ужину(19ч).Далее запланированный вылет 7октября 18ч20м из Шарма переносится на 7ч50м-таким образом туроператор крадет 2дня отдыха.

Мы отдыхаем в египте 5раз,в т.ч вШарме в 3-й раз.По сравнению с Меджик Лайф отель хуже.К море спуск с горы в низ,а чтобы взять воды нужно подняться в гору.Заход только с пирса,около берега только по пояс.Подводный мир шикарный,как впрочем и везде в Шарме.

К питанию претензий нет,однако были растройства желудка после того,как заказывали что-либо со льдом.Не рекомендую брать напитки со льдом.Постель не меняли,только полотенца.

Понравилась живая музыка в исполнении Ахмета на русском языке.Команда анимации не очень активно работала,за исключением вечерних конкурсов.Зато проходили шоу,вот 6октября китайский цирк порадовал.Сауна,баня,джакузи хорошая.Посещали а-ля карт итальянский ресторан-супчик из морепродуктов неплохой.Территория отеля большаяВообщем отель неплохой,но 2-ой раз туда не поехала бы,и еще раз о грустном господа, представители Мостревел ,за чем же так обкрадывать своих граждан -я понимаю чартер,но не на столько же"-2дня".Ребята проверяйте перевозчика Колавиа Сургуг.Советую бронировать не чартера.

С 1 октября Туи выкупила весь отель.Теперь только русские будут отдыхать.

Добавлено 08.10.12 10:20 (1 335 символов в тексте)

22:52 08.10.12

Рома,мы уже бронировали не чартер в ТАИЛАНД кетарские авиалинии(ОАЭ) и класс авиакомпании выше и нормальная цена , отель через интенет бронировали, таже стоимость вышла что и за Конкорд 60т.р,а перелет составлял 11часов,а не 4часа.
Эти номера из которых нас в 5 ч выселили накануне со скидкой ТУИ в предложения выставил,поэтому в связи с тем,что ТУИ нанимает перевозчика,а он туевский,считаю этот факт грабежом.

03:18 09.10.12

Вера мы летели с вами обратно 07.10 это чисто Туиивский самолет))) так что именно они нас ограбили на 2 дня... вы правы!!!! честно отношение гидов просто ужас.... Туи меня разочаровали...

03:22 09.10.12

опечатался "ТОШНИЛОВКА"!!!

21:40 09.10.12

Вчера оставила такой же отзыв на странице ТУИ,до н.в не разместили.О чем это говорит...

Все отзывы Вера (2)