Регистрация: 30.12.10
Читательский охват: 2092
сентябре 2012
19.09.12 - 26.09.12

Отличный отель!

Всем привет! Отдыхали с супругой во второй половине сентября! Все что написано про отель-чистая правда!

Расположение отеля очень удачное-золотая середина: рядом пляж Нисси бич, улица Нисси Аве на которой полно магазинов и ресторанчиков и до улицы баров и дискотек тоже недалеко.

Размещение моментальное. Номера чистые и уютные. Для нас самое то, т.к. мы в номерах только ночевали. Территория отеля небольшая: один бассейн (чистый и теплый), вроде как есть детский бассейн, бар у бассейна, главный ресторан с террасой( все время кушали на террасе), небольшая сцена и столики для распития напитков. В бассейне купались один раз чисто для галочки, т.к. приехали на море. В бассейне можно и в Москве поплавать. В баре отличные коктейли как алкогольные так и без, кофе тоже замечательный. Еда в ресторане очень вкусная. Но будьте готовы к тому что на завтрак еда одна и та же: кашка, йогурт, яйца 3-х видов, помидорки, огурчики, колбаса, ветчина, сыр, брынза, апельсины(ООООЧень вкусные), круассанки (объедение) и булочки с вкусной начинкой. На обед и ужин поразнообразнее: мясо разных видов приготовлено всегда по-разному. Ну и овощи и гарниры как везде. Особых изысков нет но все очень вкусное. Мы не привередливы к еде поэтому за еду 5-ка.

Пляж просто сказка для детей! Белый песок и теплая вода. Долго писать не буду. В любом поисковике наберите "Нисси Бич" там все подробно написано. Да и в предыдущих отзывах много инфы. Пару дней были водоросли но нам это не мешало. Купались и загорали каждый день! Покатались на гидриках на пляже! Жена отбила 5-ю точку=))) мне понравилось. Достаточно мощные и цена нормальная.

Пара слов про экскурсии: своими силами посетили океанариум, Каво Греко и танцующие фонтаны. Океанариум-ничего особенного: рыбки, пингвинчики, сонные крокодильчики и попугайчики. Для детей-нормально. Для взрослых-так себе. Добраться на 101 автобусе. Водителю скажете-он остановит там где нужно!

Каво Греко: красивое место но тяжеловато ходить. Везде камни. Одевайте удобную обувь. Купальня Афродиты -выложенный камнями овал с табличкой. Мост грешников и пещеры не нашли. Приехали туда поздно и времени не хватило. Советую брать квадр и ехать туда своим ходом. Можно опять же на 101 автобусе. Водителю сказать: Каво Греко. Он поймет.

Фонтаны: очень красиво!!! Советую!! Ехали на все том же 101 автобусе до Макдональдса. Вечером там выходят все!! Не проедете. Зрелище впечатляющее. Лазерное шоу, вода, огонь, дым-все в одном! Посетите не пожалеете. Только надо приезжать пораньше часам к 8 вечера иначе все хорошие места займут.

Хотели еще съездить на пиратском корабле "Черная жемчужина" но не хватило времени т.к. ездили всего на 7 дней. Отдыхающие очень хвалили эту экскурсию. Билеты можно купить в порту около Черной жемчужины. Говорят очень интересно и весело и не только для детей но и для родителей!

Ходили в рыбный ресторан "Вассос" чтобы отведать мезе. Не впечатлило. Ожидали большего. Может в других ресторанах лучше и вкуснее-не знаю. Зато попробовали там вино кипрское полусладкое Святой Пантелеймон. Купили потом в магазине пару бутылок с собой в Москву. Очень вкусное. На фонтанах пробовали вино Командария. Тоже вкусное. Тоже купили=)

Покупать лучше в супермаркете недоходя Макдональдса напротив Луна-парка. Цены там очень хорошие. Купили там оливкового масла. Говорят нужно брать в стеклянной таре.

Подводя итог скажу, что Ниссиана отличный отель за свою цену. Лучше берите Все включено чтобы не заморачиваться с напитками и обедами. На пляже напитки и еда достаточно дорогие. Будут вопросы-пишите! Постараюсь ответить! Всем удачного отдыха!

Добавлено 08.10.12 11:38 (3 588 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)