Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2012
20.09.12 - 02.10.12

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в этом отеле в конце...

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в этом отеле в конце сентября, попали немного под дожди, но в общем все прошло удачно! Отель очень понравился, маленький, уютный, все что было необходимо - сразу предоставляли. Отель выбирали долго, много отзывов читали. в общем все что здесь пишут - соответствует правде. Тайцы очень улыбчивые, стараются во всем! Один день попросила утюг - сразу принесли, правда через час позвонили, попросили вернуть. Часто сидели на крыше у бассейна - классное местечко!

Море на Кароне действительно красивое, но очень сильные волны, иногда ездили на Кату, соседний пляж, там поспокойнее. Ездили на тук-туке, за 200 быт, познакомились с ребятами здесь, с ними получалось дешевле. а так накупались от души на островах!

Рядом о отелем направо есть улица, там кушали, ходили на массаж, есть Сабвей любимый!

Пару раз сгоняли на Патонг, на дискотеки и в бары, очень понравилась дискотека Седакшн. Тайки правда там бешеные! Мужа моего постоянно цепляли!

Ездили на острова 2-дневные, видели и пхи-пхи знаменитые и бонда, очень понравились краби! Ночевка на пхи-пхи доне просто сказка какая то! атмосфера классная, европейцы везде, огненные шоу, мужу даже предложили поучаствовать в боксе тайском там, танцевали до утра! С нами еще и гид Лиана отплясывала до последнего! Гиды кстати вообще молодцы, все рассказывают, провожают везде, стараются помочь! Бамбу остров последний шикарнейший!!!!

Ездили еще на слонах кататься в национальный парк Као Сок, очень понравились обезьянки и сплав на плотах, правда змею видели на дереве, но гид Наташа долго смеялась когда ей рассказали, сказала что эта змея там уже год как висит... для тех кто в первый раз в Тае - точно надо!

в последние дни еще нам посоветовали съездить на Палаццо, очень красивое шоу, наелись там морепродуктов и посмеялись хорошо, вечер прошел очень удачно! Еще нам Пегас подарил Афродиту, это шоу трансвеститов. Муж конечно поплевался сначала, а потом побежал с ними фотографироваться после шоу! :)

экскурсии покупали у Пегаса, сначала показалось что дорого, но потом прошлись, посчитали, со всеми скидками и подарками получилось реально дешевле чем в уличных агентствах. не пожалели ни разу! все понравилось, и гиды, и организация и кормили вроде везде хорошо, что с моим мужем особенно важно! :) была там правда ситуация что погода портилась, но нам наш гид заранее позвонила, предложила поменять дату островов с као соком, в итоге все получилось как нельзя лучше!

в общем, отдыхом остались очень довольны! Пхукет нам понравился, правда теперь хотим Самуи осваивать на следующий год.

Добавлено 08.10.12 13:31 (2 587 символов в тексте)

10:47 09.10.12

Добрый день, Татьяна! Спасибо что отдыхали в нашем отеле BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий. Хотелось бы добавить некоторые моменты по отелю депозита в отеле нет, на ресепшене приступила к работе русско-говорящий персонал, проблем с общением не будет, всегда можно обратиться по любому вопросу. Интернет в отеле бесплатный, есть стационарные компьютеры можно воспользоваться. Уважаемые гости! Обязательно пишите мне на почту все Ваши вопросы или пожелания. Татьяна еще раз спасибо за комментарий. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.