Регистрация: 06.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отличный отель!

Мы отдыхали в 5ом, компанией друзей. Отель больше семейный. Но в принципе нам было это не в напряг, так как мы ехали не тусоваться. Основная цель - посмотреть страну и поваляться на пляже. Ездили в период с 15 по 26 сентября 2012г. С погодой можно сказать повезло, море конечно не такое тёплое как летом, но в целом народу на пляже было куча и все купались.

Что касается отеля, расположен он минутах в 5-7 от пляжа. абсолютно не напряжно было ходить.

Нас заселили в 4-ый корпус, номер был простой и хороший, на 5 человек три комнаты, одна спальня с двух спальной кроватью и отдельным сан узлом, в гостиной двухспальный диван и в третьей комнате две односпальные кровати. Тумбочки шкафы всё было. Единственное что нас не предупредили что за номер нужно вносить депозит 100 евро. Вам его возвращают когда съезжаете. Убирались в номере хорошо, постель меняли 1 раз в два-три дня. В номере есть холодильник и кухня - все кухонные принадлежности, штопор правда отстойный, два раза просили новый, так как больше одной бутылки вина он не выдерживал. В номере большая плазма, 5 русских каналов - первый, второй, Россия 24, музыкальный и РБК. Окна номера у нас выходили на жилой дождь и по краям море было видно, В принципе это лучший вид чем в других корпусах в которых выходят окна на бассейн и друг на друга. Номер был на третьем эта. В номере большой балкон - там сушка для одежды, столик со стульями и даже розетка.

Когда пришли первый раз на ужин просто оболдели. Кормили просто на убой. Шведский стол, и нет такого чтобы ты подошел а тарелка с каким-либо блюдом была пуста. Морепродуктов куча - креветки, раки, крабы, морские коктейли. Всегда хороший выбор соусов, овощи - огурцы, помидоры, салат всякий разный. Бобы, морковка, лук, маслины. Горячее несколько видов, гарниры различные. Напитки за доп.плату на ужин, так всегда бывает в Европе. На завтрак соки - Юпи, вода, кофе чай из кофе-машины, молоко. На завтрак тоже обширный выбор блюд, бутерброды, тосты, сладкого целый стол. В отеле куча пенсионеров и народа с детьми. Бассейн Маленький, один для детей крошечный, а для взрослых маленький обычный бассейн, возле бассейна много лежаков, по вечерам - анимация, но мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Из минусов пожалуй могу сказать одно - ресторан очень маленький, всех гостей не вмещает. И те кто приходили попозже на завтрак, ждали в огромной очереди, пока освободятся столики.

Практически весь обслуживающий персонал говорит по-русски. Очень услужливые и приятные. В лобби бесплатный вай-фай. В общем отель супер. Не прогадаете.

Добавлено 08.10.12 14:38 (2 555 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)