АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 56
Фото: 5
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель.

Отдыхали вдвоем в Sonesta Pharaoh 5*. Летели из Екатеринбурга т/о "SunMar". Перелет и встреча - все хорошо. Небольшая толкучка при заполнении карт в аэропорту, но это дело 2х минут.

Встретили и довезли хорошо. Представитель т/о, к сожалению не помню как зовут, очень хороший парень. Сразу сказал когда и во сколько будет собрание.

Размещение. Стандартный номер смотреть даже не стали, доплатив на ресепшене немного $ поселили в бунгало с видом на озерко(катлаванчик). Наши вещи и нас отвезли на электрокарах в бунгало. Бунгало: не супер-пупер, но и не ужас. Обстановка немного старовата, но все работало исправно, в номере были мыльно-рыльные принадлежности,хотя мы ими не пользовались. Убирались в номере каждый день. Несколько раз оставляли чайвые, ждали фигурки из полотенец, но, к сожалению, им нам так и не сделали. Каждый день приносили 2 больших бутылки воды. Ставлю 4, только из-за стареньких номеров. Ремонтик косметический пора бы уже сделать. Территория хорошоя, большая, везде все чистенько и цветет.

Народу в отеле было не много. Еды хватало всем. Было и мясо и овощи и фрукты. Очень мне понравилась у них выпечка. Под конец отдыха я питалась в основном фруктами и выпечкой))). Очередей не было, давки не было. раз я видела очередь, когда жарили барбекю на улице и все. Соки все пакетированиые были, очень вкусный сок из манго. Спиртное мы почти не пьем, пили пару раз красное вино - нормальное. Питание ставлю - 5.

Развлечения. Люди, это вам не Турция, чтобы бедные арабы развлекали "тагил" целыми днями. Для тихого и спокойного Египта вполне сносная анимация. Днем мальчишки пытались всех вытащить на спорт.мероприятия (аквааэробика, фитнес, йога, волейбол). Постоянно они играли с детьми. Вечером в зале устраивали мероприятия. Мальчишки все молодцы, очень много у них энергии, тк нужно ходить как моторчик с 5-6 утра до 12.00-02.00 ночи. Во время ужина на улице играла живая музыка, были танцы разные - типа сальсы.

По обслуживанию - все нормально, никто не хамил, в номере убирались, в ресторане убирались, на ресепшене помогли (обратились на ресепшен, когда опоздали на экскурсию. Администратор тут же связался с гидом. И наша проблема была решена.

Экскурсии покупали у туроператора. Ездили: 1) в хургаду. 2) на катере плавали и с масками ныряли. 3) и сафари+бедуинская деревня+багги+квадрациклы - эта экскурсия была просто класс.

Море. Пляж хороший, лежаков всем хватало. Песок хороший. Но... Вход в море мне не очень понравился. Я плаваю плохо, поэтому для меня кораллы - это большая проблема. И еще во время отлива к берегу прибивало мусор. Его убирали, но не так быстро как хотелось бы.

Нам отдых понравился. Египет предназначен для релакс отдыха. Лежишь, загораешь, спишь, ешь, никого не трогаешь и тебя никто не трогает. Вот это отдых. А не напиваться и не обжираться до тошноты и потом говорить что вас отравили.

Отель в целом не плохой. Когда там сделают ремонт, он станет еще лучше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

на этой яхте ездили на экскурсию.

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Номера

наше бунгало

Добавлено 08.10.12 14:38 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 14.11.12

сколько доплачивали за бунгало?)

19:50 14.11.12

Тоже интересует вопрос про доплату!?

21:19 14.11.12

От 30 до 50 долларов.

22:01 14.11.12

Спасибо, летим туда 16) напишу отзыв по возвращении.

23:20 14.11.12

спс, мы тож 16го, ток декабря)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)