Регистрация: 21.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
14.09.12 - 25.09.12

В целом хороший отель!

Ездили мы 2 семьями с маленькими детьми (2 и 2,5 года), в целом отель оставил хорошие впечатления. Для начала нужно смириться с размещением, очень многие портят себе отдых именно этим вопросом. Разместили нас быстро (приехали в 7 утра, уже в 9 нас заселили), но номера довольно старые (мы были в вилле), хотя сантехника новая (это радует). Мы ехали в стандартные 2 двухместных номера, а нам дали виллу, но одну на 2 семьи (2 спальни, один коридор и один душ-туалет), нас это не только не огорчило, но и обрадовало-дети бегали из комнаты в комнату, играли, кроме того было тихо в дневное время сна ребятишек. Есть стандартные номера с видом на мусорку, есть с видом на бассейн с горками, где днем шумно. Очень много недовольных номерами, но если с этим смириться еще до начала поездки, то отдых не будет испорчен!

В остальном нам очень понравилось - замечательная территория, где детям и нам, конечно, очень нравилось - есть и детская площадка, и горки на самом пляже, и машинки всякие, и детский бассейн (из лягушатника мы не вылазили, ничего не подцепили), есть и детский клуб - туда не ходили ни разу, есть вечером просмотр мультиков на большом экране (каждый вечер ходили), есть детская дискотека вечером (не ходили), в общем есть чем заняться. На экскурсии мы не ездили, но отдых не успел наскучить :)

Еда. В общем как обычно, сначала много всего, а потом привыкаешь, но покушать есть всегда! и детям тоже! огромное количество гарниров (всегда картошка фри, макароны, бывает картофельное пюре, утрами каши), большой выбор вкусного мяса, фрукты как обычно в турции(виноград, яблоки, арбузы всегда были, иногда сливы, апельсины), в общем все зависит от человека, кому-то будет нечего есть, но нам и детям всегда была еда.

Говорят суперская анимация, но мы не были ни разу. Вот только хотела спросить - кто отдыхал в этом отеле, подскажите, под какую музыку официанты с аплодисментами каждый день выходили на ужин? мне она понравилась, а что за песня не знаю...

Обслуживающий персонал очень приветливый, территория хорошая, очень много семей с детьми, но это и не удивительно, в общем семьям с детьми должно там понравиться. Мы остались довольны отдыхом!

Всем у кого еще только предстоит путешествие - отлично отдохнуть и ни в чем не разочароваться!

Добавлено 08.10.12 17:01 (2 275 символов в тексте)

09:48 11.10.12

Inna – Dansing

01:53 20.12.12

Марина, в характеристиках отеля прочитала, что это 2-ая линия. Не подскажите далеко идти до пляжа? через дорогу (по подземному переходу) не нужно переходить? У нас тоже детки маленькие :-)

16:00 21.12.12

До пляжа очень близко, все на территории отеля, проити нужно через бассейны, даже с самых дальних корпусов нужно просто пройти по территории отеля, где вокруг пальмы, это явная первая линия в моем понимании. С детьми там хорошо, им есть где побегать!

Все отзывы marina_199 (4)