за последние 30 дней
Отдыхали в отеле с 04 по 12/10 через агентство Галатея тур...
Отдыхали в отеле с 04 по 12/10 через агентство Галатея тур, г. Киев, оператор Тез Тур
Территория отеля для Египта огромная. Построен отель в стиле восточного дворца - очень красиво, через пару лет он станет зеленым и это его намного украсит.
ПЛЯЖ отеля находиться в пяти минутах ходьбы или можно доехать на автобусе который ходит через 15-20 минут от отеля(бесплатно). Пляж на любой вкус: для деток и тех кто любит песчаный заход в море правая сторона от лифта, для любителей рифов идти влево и чем дальше, тем рифы будут интереснее. Для купания советую покупать специальные тапочки, намного комфортнее. Пляж чистый, да при входе есть камни, но они абсолютно не мешают заходу в море, так находятся у кромки воды. Тем кто ищет чистые пляжи нужно ехать на другие моря, а Египет тем более Шарм предполагает кораллы!!! На пляже уже есть свой бар, без талонов)))), находится он справа от лифта, конечно если идешь в другой конец пляже, то это не очень удобно, поэтому водичку на пляж лучше взять с собой из номера, если пойдете в сторону дальнего пляжа! Зонтиков и шезлонгов хватает всем, только не забудьте взять с собой полотенце для пляжа из отеля.
ПИТАНИЕ за время нашего пребывания с каждым днем становилось лучше. Были фрукты: гранаты, бананы, финики, виноград, гуава, дыня. Много сладостей и выпечки. Завтраки как правило были однообразные – стандартный набор: яйца, сосиски мелко порезанные, омлет, овощи, несколько видом сыра и колбасы: при Вас нарезают, то что вы выбрали , сладости, были мюсли, джемы, каждое утро пекли блинчики. Обед и ужин были абсолютно хорошие для такого отеля, всегда можно было найти что-то на свой вкус: несколько видов мясного и рыба. Очень вкусно готовил повар китаец. Голодными в отеле точно не будете.
Баров на территории предостаточно, стандартный набор напитков местного производства, если оставлять небольшие чаевые барменам напитки становятся намного лучше.
Номера большие и просторные без особых изысков, постель и полотенца меняли каждый день, номер убирали хорошо.
Вообще если Вы едете на отдых с положительными эмоциями и Вы знаете, что отель находиться на второй линии и Вас это не смущает – тогда можете смело ехать. Если же Вы ищите тихий и умиротворенный отдых – тогда это не Ваш вариант.
К плюсам отеля можно отнести непосредственную близость Старого города и «1001 ночи» 20 минут пешком или 2у.е. на такси. Рядом с отелем тоже есть несколько магазинчиков, Интернет кафе, рыбный ресторан, разные кафе, где так же можно покурить кальян. До Наама Бэй на такси 5у.е.