Регистрация: 08.10.12
сентябре 2012
12.09.12 - 20.09.12

Замечательный отдых в замечательном отеле!)

Мы попали в отель в сентябре 2012 года. Вообще мы заказывали путевку в Irmak hotel 3*, но по приезду нам объяснили, что в отеле технические неполадки (я до сих пор благодарна этим техническим неполадкам:)) и нас четверых и еще двух девушек отправляют в Mehtab, директор отеля на своей личной машине довез нас до отеля. Я ездила с моим любимым человеком и еще молодой парой. Это была наша первая поездка за границу. Итак, разбираю по пунктам.

Общее впечатление. Эмоции только положительные; здание красивое, много зелени, приветливый персонал, много внимания к нашим персонам..)

Размещение и номера. Мы подождали минут 10 в холле отеля, пока убирали наши номера, наши вещи сразу же отнесли, все нам показали, все объяснили, проверили работоспособность кондиционера. Номера, как мы потом узнали, нам дали не самые лучшие, но нам они очень понравились, да и приехали мы не в отеле сидеть. В номере есть все, что нужно: кондиционер, кровать, шкаф, тумба, большой стол, стул, зеркало, телефизор, уютный балкон, все чистенько и аккуратно. Но девушки, приехавшие с нами, потребовали другие номера и получили их, вроде бы даже без доплаты, как это обычно бывает.

Питание. Мы ребята непривередливые, для нас кухня показалась прекрасной. Почти каждый день давали курицу во всех ее видах, один раз давали рыбу, один раз говядину и котлетки из печенки. Всегда есть из чего выбрать. Гарниры повара готовили просто изумительно! Из фруктов правда был только арбуз, но в такую жару ничего другого и не хотелось. Не понравиться кухня может разве гурманам, но голодными вы точно не останетесь.

Персонал и обслуживание. Претензии в обслуживании возникали только к горничной. Ни разу за весь отдых нам не поменяли постельное белье, ни разу не мыли пол. Горничная только выносила мусор и благо принесла туалетную бумагу. По русски и даже по английски она не говорит и обяснить ей что-то было трудно. В остальном персонал отеля оставил только самые приятные впечатления. Мальчики с ресепшена Азаи и Азиз всегда были привеливы, всегда помогали, веселили. Бармен Питер просто чудо, добрый и отзывчивый, хоть и почти не говорит по-русски. В течение отдыха у нас сломался холодильник и плохо закрывалась дверь на балкон, но все сразу это починили, как только мы сказали об этом на ресепшене.

Территория отеля и природа. В отеле прекрасный бассейн, горка тоже радовала, ее включали по первой просьбе. Лежаки свободные всегда есть. Понравилось то, что бассейн и большая часть территории были закрыты забором и зеленью, а то в некоторых отелях все видно как на ладони прямо с улицы. Недалеко от обеденных столов есть веранда с диванами и столиком, где можно очень удобно устроиться с коктейлями:)

В общем, я твердо решила поехать туда еще раз. Еще много чего хорошего хочется написать, но я и так размахнулась) Всем приятного отдыха!

Добавлено 08.10.12 17:12 (2 839 символов в тексте)