Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Адмирале сен.2012 года . Понравился вид отеля...

Отдыхали в Адмирале сен.2012 года . Понравился вид отеля, територия, номера, анимация . Не понравилось часто очень травились дети, да и взрослые. Конюктивит гуляет полным ходом, многие дети с больными глазами. Очень много людей травмировались на отдыхе, скользко у бассенов и в столовой. Доктора после 17.00 нет, и это когда в отеле более 3000 человек )))), несерьезно. Я бы съездила в Адмирал еще раз , но не за 142 000 рублей на 10 дней (ездили 3 взрослых + 1 ребенок 5 лет). поставила бы отелю 4*, но на пять не тянет никак. Ультро все включено , это развод, постоянно наливают напитки местного производства. Когда просишь Scotch whisky, они боляжут тебе свое местное виски , ещё и обманывают, что налили Scotch, начинаешь возмущаться, достают из долекого ящика и с таким лицом наливают, как будто я у них последнее отбираю.

Добавлено 08.10.12 17:12 (830 символов в тексте)

13:29 20.10.12

Бедненькие...виски им боЛяжили...Читайте внимательно концепцию UAL!!! Хотя Вы, наверное, читаете также как и пишете!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Отличный отель! Мы и дети наши не падали,не подскальзывались, просто все смотрели под ноги! А у БаССенов везде скользко! Там вода разливается!

01:08 04.02.13

strannik, пять баллов! Обожаю таких!! Ехать нужно отдыхать, а не искать всякие косяки!

14:48 20.03.13

Действительно отель отличный. А у бассейнов рекомендуется специальная обувь, чтобы не падать.