Регистрация: 21.10.11
сентябре 2012
23.09.12 - 06.10.12

Очень рекомендую для тех, кто любит спорт!

Расположен отель очень удобно: и близко к Белеку, и не далеко от аэропорта ( нас привезли и отвезли без заездов в магазины сладостей за 30 минут- оператор TUI ).

Территория отеля огромная и очень красивая. Нам понравилась и зона с бунгало ( тихо и уютно, живешь как в лесу, отдельно свои бассейны с баром и мексиканским рестораном ) и зона активного отдыха с основным рестораном, бассейном, горками и активити.

Жили в корпусе Palace, номер был на первом этаже, все работало и для переночевать все устроило. Спали с окрытой дверью, хоть балкон и выходил на задний двор ( этого боялись при заселении начитавшись отзывов ) , ночью видимо отключали шумное техустройство и спали в тишине. Кондиционер работал нормально.

Питание очень понравилось, ну да об этом уже подробно писали другие отдыхающие. Обслуживание в ресторанах было отличное.

Но самое было главное для нас - это спортивная ориентация отеля. Из-за этого и ехали в Magic. День был расписан по часам, ведь надо было везде успеть. В 8.00 и 16.00 - велосипед, в 9.00 и 19.00 - тенис для начинающих, в 10.15 и 16.15- стрельба из лука, в понедельник и четверг - трехдневные курсы по виндсерфингу, потом самостоятельно " летаешь" по волнам, обязательно либо утром либо после обеда( в зависимости от моря) катание на водных лыжах и вейкборде, и потом на банане. Плюс вклинивали в окошко просто покататься на горках( в этом отеле они просто супер) и поплавать в море, а потом вечером в баньку. С 24 по 27 сентября в отеле давали мастер класс AFAS ( австрийская фитнес студия), многие специально ехали в этот период в отель, что бы попасть на эти занятия- это было ,конечно, физически не легко, но зато такой заряд энергии и море позитива!!! Вобщем синяки и крепатура нас не покидали все две недели, после этого " отдыха" дома теперь отходим. Но зато какое обалденное настроение привези с собой!!!! Хочу предупредить по поводу велопрогулок- обязатель заранее записываясь обращайте внимание на уровень сложности.

По вечерам старались посещать шоу( в принципе хорошо, особенно понравились приглашенные акробаты и брейкеры), нравилось и просто посидеть с коктелем , слушая живую музыку и смотря на танцующие немецкие пары. Пару раз доживали и до дискотеки- тут отрывалась молодежь. Понравились водные вечиринки( на танцполе с фонтанами и диджейской музыкой), дважды попали на октоберфест-супер!!!!

У нас сыну 13 лет, он ходил на стрельбу из лука для своей возрастной группы , пробовал кататься на водных лыжах, катался на горках и банане. У знакомых девочке было 3 года, так вот они ее отдавали в 9.30 утра в детский клуб ( там есть русская аниматор Катя) и забирали после вечернего урока по тенису , т.е. после 20.00. Девочка была в восторге от детского клуба.

Языковых проблем не было, бытовой английский и несколько фраз по турецки располагали персонал в позитивную сторону.

Т.к. мы были в восторге от спорта, то нам было не до мелких недочетов. Но те, кто ищет изысканных интерьеров и блюд, повышенного внимания от персонала - не сюда. Нам же очень понравилась демократичность и контингент отдыхающих. Было очень уютно и легко отдыхать в отеле. Очень хочется еще раз приехать сюда или в другой Мagic life- эта сеть отелей для нас!!!!

Отель действительно для тех, кто любит спорт и активных людей!!!!

Добавлено 08.10.12 18:38 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Натали (7)