Регистрация: 28.10.12
сентябре 2012
17.09.12 - 29.09.12

2.3

Скромненький отель

Мы были в отеле с 17 по 29 сентября.Заселили нас сразу, номер оказался большой, с мягкой мебелью (большая кровать,диван,журнальный столик и кресла),с маленьким холодильником, что приятно удивило. Балкона в номере не было.Море от отеля довольно близко, лежаки на пляже старые (часть и вовсе сломаные), но зато бесплатные ))), что тоже приятно. В номере все работало. Расположение отеля в городе хорошее, все близко.

Питание не очень разнообразное.Правда давали натуральное мясо и куру, а не сою (повара сами дозированно выдавали мясо отдыхающим,которые выстраивались в длинные очереди). За 11 дней ни разу не было рыбы!!! Завтраки в отеле очень скромные.

В баре есть музыкальный центр и большие колонки, но музыки почти не было, а так хотелось поужинать при приятной музыке. Окна номера выходили прямо центральную улицу и на полицейский участок и каждую ночь полицейские и прохожие садились на скамейки напротив отеля и громко и оживленно разговаривали. Рядом находится мечеть и рано утром из динамиков по городу громко разносились молитвы (окна в номере - не стеклопакеты и поэтому звукоизоляции шумов с улицы почти нет).

Вообще в отеле скучновато!

Добавлено 08.10.12 19:25 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)