Регистрация: 05.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
07.09.12 - 21.09.12

Отель понравился, хотя это не заявленная 5, а 4. Номера...

Отель понравился, хотя это не заявленная 5, а 4.

Номера старенькие,но если не обращать на это внимание, то все ок.

Отель детский и для детей там просто рай:-) Мы отдыхали с 11месячным сыной. Анмация развлекала постоянно,хотя нам была не слино актуальна. Но несколько раз на минидиско сходили. Ребетня на аниматоров просто вешается и визжит от восторга!

Кормят хорошо, хотя из заявленных тематических ресторанов принципиально еда отличается во французском и китайском. Многие говорили,что детям там нечего есть. Наш там уплетал за обе щеки и приехал отъевшимся:-) хотя достаточно стройный молодой человек:-) для детей там можно заказать еду из определенных компонентов и ко времени (особенно актуально для алергиков)

Не сказала бы что номера очень тщательно убирают, но кровать застилали каждый день. Персонал очень приветливый, постоянно разговаривали с ребенком, играсли с ним когда вредничал за едой, метердотель ресторана подарил ребенку плюшевого мишку:-)

Пляж не понравился, т.к. не понятно там крупный песок или мелкие камни. Но для ног деток полезно. Раздражали российские колхозники, которые в 7утра кидали полотенце на шизлонг и на весь день отходили. Хотя при заселении просили не оставлять полотенце более чем на час. Регулярно наблюдали картину: приходим в 11 на пляж, все занято, и хорошо если на трети шизлонгов кто-то есть! Сами мы сидели на песочке, т.к. считали что неприлично на весь день занимать место, если пробудешь на нем максимум два часа.

Еще в сентябре там ходят вирусы и болеют поголовно все. Наш ребенок там 1ый раз в жизни заболел. Правда врач там хороший (ХрИстос) и рускоговорящий, и мы справились в болезнью за два дня.

А теперь самый на мой взгляд большой минус. В отеле в середине сентября отключают кондиционирование. У нас это случилось в последнюю ночь перед отъездом 20 сентября. Я теплолюбивая, но и то мне было плохо от духоты, а муж и ребенок вообще жару плохо переносят.

Но если не брать в расчет маленькие минусы, которые есть везде и всегда, то нам очень понравилось и мы его рекомендуем:-)

Добавлено 08.10.12 23:09 (2 046 символов в тексте)

12:30 10.10.12

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за подробный отзыв, положительные оценки и рекомендации.
Рады, что Вам понравился отдых!
Надеемся увидеть Вас вновь в отелях сети Aldemar!

23:11 15.10.12

Они в итоге после многочисленных жалоб включили кондиционер обратно и вплоть до нашего отъезда 30 сентября не отключали. За что отелю спасибо пошли на встречу клиентам.

Все отзывы Elena (4)