Отзыв об отеле Regal Nona Beach, Fame Nona (отель был переименован 12.05.09)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Мы ездили в этот отель с тремя подругами, был пик сезона...

Мы ездили в этот отель с тремя подругами, был пик сезона, поэтому с наличием мест в отелях было сложно. Viking Nona был свободен, туда мы и отправились, о своем выборе нисколько не пожалели! Критерии отбора были такими: в центре (чтобы было не страшно возвращаться с вечерней прогулки), на первой береговой линии! Если вы ищете то же, то это именно тот отель!

Еда отменная, в начале мы пытались проходить мимо возле всяких вкусняшек, дабы не соблазниться, но это СЛОЖНО! Завтрак не очень разнообразен, зато обед и ужин компенсируют его: салаты, овощи, мясо, рыба и уйма всего! Знакомые ребята из другого отеля постоянно жаловались, что им дают одну траву, нет мяса, хочу вас убедить, здесь такой проблемы не будет!!!

Что касается размещения, то номер у нас был не с видом на море, но это никак не омрачило отдых, в номере было два балкончика: обычный и френч!

Единственная проблема в этом отеле, а может и во всей Турции, к русским относятся предвзято. Это касается и размещения, европейцам всегда предлагают наиболее выгодное расположение номера! Но помните! Ведите себя прилично и проблем с персоналом не будет, они тоже люди и тоже ценят уважение к ним!

Море очень рядом, бассейн маленький, как и территория, НО ЭТО ВЕДЬ ЦЕНТР, не забывайте!

Добавлено 20.10.07 13:52 (1 251 символов в тексте)