Регистрация: 08.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.7

Отдыхали с 26.09 по 5.10. Размещение. Около 10 утра мы...

Отдыхали с 26.09 по 5.10.

Размещение.

Около 10 утра мы были в отеле, одели браслеты, получили полотенца и пошли на поздний завтрак. Около 13 часов получили ключи от номера.

Уборка номера.

Производиться с неохотой, постельное белье не меняется, правда, вечером в первый день заселения нам дали детскую кроватку, мы даже и не просили, о было приятно, полотенца менялись ежедневно. Пепельница и стаканы - только если стояли в ванной комнате.

Пляж.

В принципе, чистый. Есть, конечно, и бычки, но их Вы, туристы, и бросаете. Можно же пройти пару метров и выбросить в урну...

Шезлонги занимаются с 6-7 утра полотенцами, найти два рядом стоящих свободных почти невозможно. На пляже встречаются турки, которые отдыхают и купаются, а так же отдыхающие из ближайшего отеля Аннабелла, так как разграничения между отелями по пляжу отсутствует.

Еда.

Еды много, много разной, но не всегда хорошего качества( Мало фруктов, много специй. Детский стол - одно название.

Обслуживание вне номера.

Турки в барах около бассейнов и пляжей стараются Вас не замечать. Можно 10 раз сказать, что ты хочешь и только через 15 минут после этого получить.

Врач.

Так как нам пришлось обратиться к врачу с мелким, скажу и об этом. Старайтесь не прибегать к услугам врача!

1) для нас стало неожиданностью, что ЗА КАЖДОЕ посещение необходимо платить 30баксов, но это мы сами виноваты. Читайте страховой договор заранее.

2) врач НЕ говорит и НЕ понимает по русски, более менее говорящая по русски есть медсестра, которая работает по будням с 10-00 до 18-00 примерно. Страховой компании этот факт по барабану.

Шоппинг

Лучше отказаться. Даже если Вы хотите поехать только за конкретным видом продукта, Вас все равно повезут по всему - это стратегия такая. В магазинах очень назойливые продавцы, хочется бежать оттуда куда глаза глядят. Если Вы даете им понять, что их товар Вас не интересует - отношение меняется прямо на глазах. Было очень не приятно.

Очень понравилось море, детский клуб, водные горки.

Добавлено 08.10.12 23:59 (1 988 символов в тексте)

13:55 20.10.12

Хочу Вас осведомить, что вы платите 30 долларов 1 раз, это франшиза. Вы активируете вашу страховку, потом вас лечает бесплатно на 30000. И действительно! Внимательно читайте страховку!

Все отзывы liliyasi (1)