ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель великолепный,отдых получился замечательным.

В Кемере отдыхали с 8 по 18 августа(2012). Отель выбирали долго с моим молодым человеком,остановились на нём,когда уже заказали путёвки,я начиталась про этот отель столько гадостей,что думала отдых испорчен,но когда приехала и прожила в этом отеле 10 дней поняла,что эти все негативные отзывы писали какие то ворчуны,которые всегда чем то недовольны...с таким настроем мне кажется таким людям надо сидеть дома.Ну так ладно,каждый человек индивидуален и у каждого своё мировоззрение на те или иные вещи.

По прибытию в отель,нас встретил очень приветливый персонал,мы заполнили нужные бумажки,сразу заплатили за сейф на 10 дней,потом персонал взял наш багаж и препроводил в наш номер,всё показал и рассказал.Номер очень уютный,мебель новая,не доисторическая=)Ремонт тоже современный.В номере все электроприборы работали исправно(фен,сплит система,телевизор,холодильник).Вид с нашего номера был шикарнейший - горы,эх...лепота=)А ещё многие жалуются на сантехнику....у нас всё работало шикарно,ничего не текло и всё в этом роде,может нам просто повезло с номером=))

Теперь про питание...кормили на убой,и очень вкусно,никогда с парнем не уходили голодными,повар и его ассистент 19 летний Юнус,старались всё время что нибудь нямошное приготовить и накормить гостей отеля.На горяченькое всегда были супы - пюре, курочка в разном виде её приготовления,рыба,разнообразная,жаркое из говядины, порой повар сам выходил на улице и делал на глазах у всех мясо ( типо как для шаурмы)добавляя к приготовлению фаер шоу=))Всегда было много овощей.зелени,салатиков,фруктиков.В баре всегда наливают различные напитки до самых краев,без учёта алкоголь это или безалкогольные напитки,ограничений нету,сколько хочешь столько и подходи.

Персонал вообще суперский мы с ними сдружились,очень добрые,веселые и отзывчивые....да вообще клёвые ребятки.Хорошо выполняют свою работу.

Горничные номера убирают каждый день,всегда создают творения из обычных полотенец=)

Также у отеля имеется свой пляж,до него идти минут 10,пока да него идёшь наслаждаешься красотой Кемера....так что не ленитесь ходить по этому городу...ведь там шикарнейшая местность,так смешно читать некоторые отзывы....."до центра так долго идти 20 минут"....ЛЮДИ ВЫ ЧТО ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ,20 минут это много разве.....ппц просто,я смеюсь вам в лицо!!!!Нам на оборот было по кайфу гулять по этому замечательному курортному городу.

Еще прочитала такую глупость в отзывах,что ночью двери в отель закрывают и не пускают ,что за тупость,двери всегда ночью были открыты,мы часто возвращались ночью с клуба и двери были открыты,это наверно люди перепили и у них какие то глюки были=)))

Так не хотелось уезжать оттуда.....от отдыха в Кемере и от отеля получила только позитивные эмоции и моря впечатлений.В следующем году если получится только в этот отель поеду отдыхать!!!!

P.S. Люди не ведитесь вы на эти негативны отзывы, их пишут какие то варчуны,скряги....которые всё время чем то не довольны,всё не так и всё не этак.Глупо тратить свой отпуск на какие то негативные эмоции,если едите на отдых настраивайтесь на позитив,не будьте унылым гавном...ведь это отдых,берите от него всё только самое лучшие!!!!!

Читать полностью на TopHotels

Restaurants and bars

Хозяин отеля отжигает=)

Rules and regulations

Мы с клёвашным персоналом=)

Restaurants and bars

View from the room

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 09.10.12 00:38 (3 216 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 14.10.12

ААААААААААААА!!! Вот это ГОН, какой наглый ГОН!!!! Еда на убой????!!!!Чего???? Ботвы завал. Какая курица каждый день???Говядина???? Вы где ее видели??????????????? У кого глюки это еще вопрос.

12:54 03.04.13

Да уж! Согласна с высказыванием, что отдых мы создаем себе сами, поэтому у меня, несмотря на отель, он удается всегда, но что касается ЕДЫ у Эркала... Реально, в обед МЯСА нет и не бывает вообще, на ужин либо куриные потроха, либо рыбешка какая-то, вот и весь животный белок. Девушки выживают, а мужчинам приходится туго!

00:03 29.04.13

Вероятно, отдыхающим в августе жутко повезло с разнообразным "убойным " питанием :)))))
А в сентябре нас внезапно настиг :))))))) режим жёсткой экономии :)))))

09:34 28.06.13

Что за комментарии. Ребята вы приехали отдыхать в три звезды. Если вы хотите чтобы вас "облизывали" езжайте в пять звезд. Отель вообще суперский. Еда и напитки, все супер. Персонал очень дружелюбный и общительный. Отдохнули супер. А те кто приезжает туда извените нажираться, валите лучше в сочи. Там шашлыки и алкоголя валом, как свиньи валятся будете. А в Турции лучше девушки не позорьтесь. Приедут туда и весь день бухают в отеле, ужас да и только.

21:04 11.07.13

что-то не видала бухающих девушек и женщин((((мы тоже не заметили УБОЙНОГО питания в июле 2013 года ...и при чем тут звездатость -не надо экономить на приличном питании и чистоте. но мы ехали к морю и солнышку а не к Эркалу -этот отель не рекомендую

Sign up