Регистрация: 09.10.12
октябре 2012
29.09.12 - 08.10.12

Timo-это класс!

Приветик всем!отдыхала с 29.09 по 8.10 с двумя подругами.по приезду заселили не сразу...но это совсем не обломало,т.к пошли на завтрак и сразу были приятно удивлены)разнообразие пищи порадовало.всё красиво оформлено,свежее и вкусное!после завтрака разместились за столиком возле бассейна,к нам сразу подошла Маша(аниматор)и начала рассказывать о их развлекательной программе...пообщавшись с ней решили прогуляться до пляжа.пляж находится в 150 метрах от отеля по подземному переходу.преодолев переход перед нами открылась замечательная картина-очень много зелени,цветов.красотаааа!!!!на пляже есть чудный бар,где можно не только выпить,попить но и вкусно перекусить)))овощи...гамбургеры...пицца....жарят местные лепёшки с разными начинками!супер!!!пляж чистый,лежаков много....

итак вернёмся к отелю...вобщем заселили нас в номер 1115(эт первый этаж).номер класс!интерьер модненький,с сантехникой всё в порядке,не барахлит))))есть кондиционер.да кстати ещё во всех номерах есть балконы и это здорово!у нас балкон был большой и просторный!

внутри отель выглядит оч красиво....имеется бар)из которого можно взять кофе или чай,или даже вино или что то покрепче в номер...ПРИЯТНО...это ещё один +.

КУХНЯ:

я бы назвала это праздником живота)))))))ВСЕГДА СВЕЖИЙ ХЛЕБ!супы,салаты,свежие овощи,тушёные овощи,гарниры(рис,макароны,картофель нескольких видов приготовления)рыба,из мяса в основном куры)))но на ужин делают кебаб или как там это точнее называется)....котлеты...вобщем всего много!про сладости отдельный разговор.....у меня лично глаза разбегались....фрукты(яблоки,апельсины,виноград,арбуз).всего много,всё вкусно,всё свежее!

БАРЫ:

их 4.у басейна,в ресторане,на пляже,в лобби.везде работают приветливые бармены...делают классные коктейли.тоже всё замечательно!

АНИМАЦИЯ:

ребята просто атас!!!!молодцы!!!!скучать не дают!!!и детишек развеселят и врослые не скучают!каждый вечер разные шоу!и на дискотеки в аланию возят,и в самом отеле диско тоже есть!Яба,Юра,Вуга,Арина,Маша и Катя- навсегда останутся в моём сердце!!!!!МОЛОДЦЫ!!!

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ...ПЛОХИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НЕТ!!!ВЕСНОЙ ВЕРНУСЬ И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Добавлено 09.10.12 01:12 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы KEKSIK89 Усова (2)