Регистрация: 10.04.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

VIP отель!Уж это точно! Проверено временем.

Этот отель стал самым любимым местом отдыха.

По совету турагента мы с мужем отдыхали, в тогда еще Алибее, в год открытия отеля.

В этом году я не удержалась и опять приехала сюда.Так как найти что-то подобное не удалось.

Уважаемые туристы! Я, как и все прочие, читаю отзывы,слушаю советы "бывалых".

Так вот. Гюрал просто поражает своей незабываемой атмосферой заботы о посетителях.Ты как будто дома.

Более приветливого персонала я не встречала нигде.Огромное ,спасибо,администрации!

Настоящие профессионалы! Отель развивается.Учитываются даже те мелочи,которые создают по истине комфорт.

Я могу судить об этом,так как очень много путешествую по разным странам.И ,уж поверьте,я слишком придирчиво отношусь ко всему,даже к мелочам.

В Турции очень много отелей позиционирующих себя как ultra all inclusive,но ....Я думаю многие их посещали и выводы делали.

Единственный момент,но это ,к сожалению,природная особенность Кемера,отсутствие песчаного входа в море.И сколько песка не завози,его естественно вымывает в море.Но, зато чистота воды поражает!

Вывод.

Если вы хотите получить от отдыха полный релакс-лучше отеля не найдете.

И мне не очень приятно читать отзывы людей,которые этот отель видят только с береговой линии,так как дальше начинается территория отеля.Многие льют грязь,хотя сами здесь и не были никогда.

Я очень рада,что опять побывала в Гюрал Премьер.

P.S. Приятно удивилась,что многие ребята(персонал) работают и по сей год.От меня отдельный привет Сильвии из спа.

Процветания тебе,Gural Premier Tekirova!

Добавлено 09.10.12 02:12 (1 534 символов в тексте)

15:24 28.10.13

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за положительный комментарий о нашем отеле.
Мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением
Güral Premier Tekirova
GUEST RELATION

00:20 31.08.19

Почему то представители отеля воздерживаются от ответов к отрицательным отзывам, по крайней мере на мой отзыв TopHotels , посещении этого отеля в июле 2019 я не получил ответа.

12:06 31.08.19

Меня этот момент тоже удивляет. Возможно, что-то изменилось в управлении.

Все отзывы Olga Маstyko (17)