Регистрация: 09.10.12
сентябре 2012
03.09.12 - 16.09.12

Прекрасно отдохнули

Отдыхала в этом отеле с 3-16 сентября с мужем и дочерью. Впечатления остались хорошие.

Встретили нас приветливо, заселили в номер в течение 10 мин. Вещи до нoмера донесли .Нoмер достался хороший- на 6 этаже, с балконом- с видом на соседний корпус – но посмотришь направо – и вот оно, МОРЕ…

Мебель в номерах не новая - но все что нужно для отдыха в них есть. Мы приходили только переодеться и поспать – так что нас все вполне устроило. Кондиционер, фен, душ – все работало нормально. Уборка - ежедневная, убирали хорошо, полотенца и белье меняли, лебедей делали – вне зависимости от чаевых. Сейф в номере за 2 долл. в сутки.

Ресторан с прекрасным видом на море, музыка хорошая... Еда понравилась. Много овощей, зелени, супчики, рис - все свежее и вкусное - для жары самое то. Всегда есть выбор, если что- то закончилось – сразу приносят еще. Даже приходя за 15 мин. до окончания обеда голодными не оставались никогда. Заядлым мясоедам мяса будет маловато. Десертики вкусные.

Территория отеля небольшая, но уютная. 2 бассейна, есть горка, которая работает в определенное время, для детей «лягушатники». Бассейны чистят каждое утро- с нашего балкона это было хорошо видно. При отеле есть турецкая баня, неплохой хамам – рекомендую (массаж с маслами – такое блаженство ….) Предложение хамама несколько навязчиво, но в итоге мы не пожалели, что согласились. Ходили всей семьей.

Недалеко от отеля (10 мин. пешком) есть небольшой луна-парк.

Пляж – собственный - в 2 мин. от отеля – идти до него по надземному переходу через дорогу. Море - чудное, чистое, теплое, как парное молоко. Лежаков, матрасов и зонтиков на всех хватает. На пляже работает парень, который всегда и матрас принесет и зонтик установить поможет.

Аниматоры проводят зарядку, пляжный волейбол. По вечерам всех желающих возят по клубам.

ВСЕ работники отеля очень доброжелательны и отзывчивы, все улыбаются, что делает отдых еще приятнее. Отдых удался!! По Алании скучаем…

Добавлено 09.10.12 06:58 (1 986 символов в тексте)

15:41 08.07.13

подскажите, пожалуйста, какой там пляж?
интересует дно (пляж-то песчаный, а вот что под водой?) и резкий ли уход на глубину - едем с маленьким ребенком
и еще вопрос - аллея со скамейками - это на территории отеля или где-то в окрестностях?

07:22 09.07.13

Здравствуйте! Уход в глубину не резкий. Дно- в основном песок , иногда встречается и камни. Но вот по линии прибоя " болтаются" с волной круглые не мелкие камни- когда волны побольше - заходить в море не очень удобно. Вам с маленьким ребенком возможно это будет не просто. Аллея - это не на территория отеля, но близко-это терасса, прямо перед входом на пляж. Она находится через дорогу от отеля - нужно пройти по надземному переходу.

Все отзывы Александра (1)